Серия кукол Барби "Я могу стать"

Ева
9 ноября 2014   •  Игрушки
Нравится ли вам серия кукол Барби "Я могу стать". Какая из этих кукол нравится больше?

Комментарии

Nastia Felico, 14 ноября 2014, 22:58
А у меня даже есть Барби из этой темы, что на первой картинке в зеленом костюме, это детский врач-терапевт. Очень красивая и милая. И Барби-Художница, к которой прилагается мольберт, на котором можно рисовать мокрой кистью из набора, а рисунок высыхает и исчезает потом.

Очень красивая Барби - журналист, в розовом деловом костюме и с микрофоном, спортсменка, ветеринар - из этой серии.

Раньше делали красивые Барби, а новинки 2014 - очень плохие и некачественные. Недавно видела в магазине, так сплошной брак и заметный. Рисунок рта не совпадал с формой губ, и шов на ногах был не сбоку, а по центру. Вот так... Mattel все силы отдали куклам Монстер Хай, вот они правда, красивые и качественные получились. Но я люблю Барби и хочу снова видеть её в прекрасных образах.
Ева, 9 ноября 2014, 23:49
Мне тоже понравились очень куклы из этой серии. Абсолютно все интересные и стильные. Но если выбирать одну, то выбрала бы ветеринара.
Mudarisa, 9 ноября 2014, 22:17
А мне из этой серии больше всего понравились куклы повар и ветеринар. У них ещё в комплекте  аксессуары идут. Одним словом - замечательные.
Маричка, 9 ноября 2014, 22:01
А мне нравятся Барби в любых образах. Они всегда красивые, милые, стильные и оригинальные, каждая по своему. Не зря кукла Барби идеал красоты у многих девушек.
Алла, 9 ноября 2014, 21:59
У меня кукла Барби всегда ассоциируется с девушкой в красивом бальном или нарядном платье. Из данной серии мне понравилась Барби-невеста.
Маричка, 9 ноября 2014, 21:56
Судя по картинкам, серия очень хорошая и интересная. Думаю, что девочки полюбят и выберут куклу с профессией, о которой мечтают, когда вырастут.
Галина, 9 ноября 2014, 01:26
Я на эту серию ещё обратила внимание, когда Анастасия создавала тему за Барби с питомцами. Вообще Барби прекрасна в любом образе