Собачки Chi Chi Love

Собачки Chi Chi Love: нравятся ли вам они? Какие именно? Как вы думаете для какого возраста они больше подходят?

Комментарии

Mudarisa, 5 октября 2014, 00:55
Мне нравятся эти милые собачки. А сумочку можно использовать не для того, чтобы собачку носить, а для того, чтобы положить, например, туда её аксессуары или просто другие вещи, которые ребёнок захочет.
Анюта, 5 октября 2014, 00:37
Кстати на всех этих игрушках указано, что их рекомендуют покупать их с 5 лет. А я бы уже после года их покупала, там вроде нет мелких деталей.
Анюта, 5 октября 2014, 00:32
Мне понравились эти игрушки почти все, кроме монстров. Но я бы предпочла купить собачки в мехах
Маричка, 4 октября 2014, 09:10
А мне нравятся такие собачки. Но они больше для девочек подходят, а у меня мальчик. И стоят они не мало, чтобы себя любимую порадовать. Разве что маленькие фигурки.
Nastia Felico, 4 октября 2014, 07:47
Мне такие собачки не нравятся, и порода чихуахуа - тоже. Носить собаку в сумочке - хоть живую, хоть игрушечную - дело неблагородное. Меня бы это в детстве смущало. Легкомысленно это как-то, ветренно, пафосно.

А из таких собак мне внешне понравилась только такая:

Яркая, игривая и оригинальная, - если просто играться с нею.
Анюта, 5 октября 2014, 00:52
Кстати эти монстры самые дешёвые. Их стоимость от 130 гривен. Думаю, что это был бы отличный друг для Монстер Хай.
Nastia Felico, 5 октября 2014, 13:08
Мне вся серия Монстр понравилась - яркие и нарядные собачки, а дешевые, потому что без сумки. Но я таких собак не покупала, просто они мне нравятся больше, чем те, которые с сумкой.
Анюта, 4 октября 2014, 20:29
А это скорее всего не собачка.  У нее рожки торчат, а глаза такие яркие и выразительные. Больше на волшебное существо похожа.
Nastia Felico, 5 октября 2014, 13:10
А это скорее всего не собачка.  У нее рожки торчат, а глаза такие яркие и выразительные. Больше на волшебное существо похожа.

Это собака-дьяволенок, а есть дракула и еще одна. Собаки в образах - так сказать.
Nastia Felico, 5 октября 2014, 13:13
Голубая с косточкой - это собака Франкиштейн. Мне Дракула фиолетовая понравилась. Но какая-то она серъёзная и клыкастая - страшновато.
Анюта, 5 октября 2014, 00:28
Я увидела эту серию игрушек. Она называется Монстр. Есть ещё голубого и фиолетового цвета.
Ева, 4 октября 2014, 02:34
Мне ещё нравится серия мягких игрушек, когда они в домике. Цены на них от 300 гривен
Mudarisa, 5 октября 2014, 00:50
Вот я раньше хотела таких ёжиков дочке купить, но не было такой суммы с собой в кошельке. Очень милые и мягкие на ощупь зверушки.
Ева, 4 октября 2014, 02:29
Ещё мне понравилась собачка померанский шпиц. Но в жизни они всё равно лучше
Ева, 4 октября 2014, 02:19
Я думаю, что ребёнку таких пёсиков можно покупать где-то с 1,5 лет. И, наверное, класса до третьего точно будут нравиться.
  • 2
  • 1