Собирали ли вы в детстве коллекцию киндер сюрпризов?

Алла
12 февраля 2014   •  Игрушки
Собирали ли вы в детстве коллекцию киндер сюрпризов? Какая была вашей любимой?

Комментарии

Анюта, 7 июня 2014, 23:55
Наверное, киндеры - это слабость всех детей. У меня тоже в детстве их было много, а родители дарили их к каждому празднику.
Лена, 7 июня 2014, 23:14
Это была моя слабость) целая огромная коробка доверху была заполнена этими чудесными игрушками) больше всего нравились бегемотики) сейчас где-то у младших братиков\сестричек вся эта прелесть
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 00:43
а Вы знаете, что если купить ребенку ящик киндеров - на подарок, например, чтобы удивить, то там все три ряда - повторяющиеся игрушки!!! вот как можно ребенка расстроить целым ящиком НЕсюрпризов. то есть в одном верхнем лотке разные, но бывает и там по два одинаковых, а в остальных лотках - абсолютно ТАКИЕ же!!!  
Маричка, 17 февраля 2014, 01:01
А вы проверяли или продавцы честно признались? Я не знала, что там все игрушки одинаковые. А как бы рад ребёнок был получить целую коробку киндеров!
Nastia Felico, 7 июня 2014, 19:31
Я покупала ящик киндеров из серии для девочек, 36 шт в коробке. И там каждый лоток повторялся, а некоторая игрушка дважды в 1 лотке повторялась. Всего три лотка было по 12 шт в одном. Вот такая серия:

Я тоже думала, что исполню мечту детства - подарю себе целый ящик киндеров! А там одно и то же попалось. Я один лоток не раскрывала даже, последний, подарила детям.
Галина, 13 февраля 2014, 00:31
А я в детстве тоже не собирала коллекции, мне просто хотелось отдельные из разных коллекций. А вот моя любимая была - серия животных с детёнышами.
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 00:37
красивая, я такие тоже очень любила. но у меня такие тогда не попались вообще, я у девочки выменяла одну пару из таких.
Галина, 13 февраля 2014, 00:59
А я очень любила играть с кошечками из этой серии. А первыми мне попались поросята, они у меня до сих пор сохранились.
Ева, 13 февраля 2014, 00:20
А у меня в детстве было огромное желание собрать коллекцию бегемотиков. Бегемот в шляпе 3 раза попадался. Но так всю и не собрала
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 00:30
у меня часто были по два-три одинаковых, вот это по ощущениям хуже, чем если любой, но другой, новый. 
а из бегемотиков с фото - у меня много попалось тогда, но не все.
мне пингвины нравились - с коллекционных, да попался один только, официант. 
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 23:53
Никогда не собирала коллекции, только хотела, чтобы попадались те игрушки, которые мне понравятся, то есть - зверята, птицы, феи, принцессы, корабли, сказочные существа. только не паззлы и бессмысленные волчки. любила фигурки  с эмоциями, они из киндеров - само очарование.
и не обязательно из одной серии,лишь бы интересные и красивые, оригинальные!
часто вижу в магазинах, как родители скупятся на киндеры, но вижу, что киндеры не дорогие для них, а именно бесят. слышала такой диалог мамы с мальчиком лет 5ти: мамочка, пожалуйста, купи киндер. - Денег нет! - А когда будет денюжка, купишь?.... - умоляюще так и горько. - Нет! Я тебе его вообще никогда не куплю!!!  
хочу сказать, что киндеры - это не способ купить ребенку игрушку, это всегда УДИВИТЬ ребенка. а еще Аристотель говорил: Удивление - мать познания.  многие ведь не покупают киндеры детям потому что  они не играют с них игрушками. пусть не играют, зато как приятно УДИВЛЯТЬСЯ сюрпризам, да еще из шоколадных яиц. но шоколад мне там не нравился, иногда и не ела.

А как Вы отнеслись бы к просьбе ребенка купить киндер?....
Маричка, 13 февраля 2014, 00:16
Я покупаю всегда сыну, когда просит, сама покупаю, когда порадовать хочу. Это же такой восторг у ребёнка, неожиданность, и шоколад там очень вкусный.
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 00:18
а самый вкусный - в максикиндерах, новогодних, больших! его там больше - 100 грамм, и он честно вкуснее, а игрушки крупнее и функциональней. Вы такие покупали? я их два года уже зимой вижу в продаже.
Маричка, 13 февраля 2014, 00:25
Честно говоря не встречала, купила бы. А так мы обычные маленькие покупаем. Киндеры = это всегда радость. Мы только Дед морозов и зайчиков шоколадных берём.
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 00:34
у нас во всех супермаркетах ноябрь декабрь свежие макси киндеры по 45 грн штука. два года уже точно. самые вкусные, и сюрпризы красивые в них, без чепухи. вот фото: 

• 2
  • 1