Sylvanian Families - семья игрушечных зверят!

Это фирменные игрушки, их делают очень давно, качественно и старательно! Они продаются и на Украине, вот решила поделиться с Вами этой красотой:

Они миниатюрные, самые разнообразные. Если ребенок любит животных, эти игрушки его очаруют!

Комментарии

Nastia Felico, 1 июля 2014, 13:36
Вот нашла в интернете маленькое чудо:

Анюта, 4 июля 2014, 00:48
Котёнок в стульчике для купания. Очаровательный полосатый малыш. Просто красавец!
Ева, 1 июля 2014, 01:48

Вот некоторые из них.
Ева, 4 июля 2014, 01:30
Один комплект одежды стоит 20 гривен. Девушка в объявлении обещает, что свяжет всё, что вы захотите.
Nastia Felico, 1 июля 2014, 13:26
Ева, спасибо за прекрасные фото! Они мне очень понравились.
А я видела лично много наборов Сильваниан - в магазине, и мне  показались особенными - хрюшки и далматинцы:

Анюта, 4 июля 2014, 00:43
Хрюшки мне очень понравились.Настоящая любящая семья. А вот собачки красивые только женского пола, а мальчики - страшненькие.
Ева, 28 июня 2014, 02:06
Зато я нашла красивых енотов
Ева, 28 июня 2014, 02:03
А я вчера нашла в объявлениях, что одна девочка вяжет наряды а эти наборы.
Ева, 28 июня 2014, 02:04
А вот другие фото загрузить не получается. Одна ссылка сохраняется, а рисунка совершенно нет.
Nastia Felico, 20 июня 2014, 11:52
Я Природу очень люблю, и у меня, получается, свой очаровательный игрушечный заповедник!...
Ева, 28 июня 2014, 01:58
А где вы их храните? В стенке под стеклом или они где-то на виду стоят? У нас некоторые игрушки просто в кухне на шкафчиках стоят.
Nastia Felico, 1 июля 2014, 13:33
Несколько стоят на виду, другие в шкафу или в коробке в шкафу - чтобы не пылились, и всё-таки я люблю пространство в комнате. У меня немного игрушек, они миниатюрные - только самые красивые и особенные на мой взгляд.
Вот думаю, куда несколько собранных моделей Лего Техник деть, крупные: вертолёт, машина, подъемный кран. В городе есть Лего Клуб, знакомые туда предложили подарить. Разобрать и собрать их нереально практически, там особенные детали.
Ева, 4 июля 2014, 01:32
Так не интересно, если не на виду. У нас всё на виду, на полочках,сервантах, комоде. Зачем прятать красоту?
Nastia Felico, 4 июля 2014, 17:35
Так может, моему ребёнку будут.  Я их купила на свой вкус, полюбовалась и храню. Мне еще пылить эту красоту нельзя.
Алла, 20 июня 2014, 01:23
Я посмотрела данные игрушки. Мне такие понравились
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1