Творческое задание любящим родителям!

Nastia Felico
24 сентября 2014   •  Игрушки
Придумайте игрушки для детей, исходя из интересов своего ребенка, его ожиданий!

Кто это будет? С какими функциями и возможностями? А если конструктор - то какая модель, гамма цветов, материал, технология! Творческий набор? Из чего и для чего! Кукла? Какой цвет волос, одежда, черты лица, аксессуары к ней!...

Мы любим детей, давайте создавать для них игрушки! Когда-нибудь их сделают на фабрике, а сейчас главное - наши идеи!

Картинки для Вашего вдохновения!

Я мечтаю о кукле-девочке - смуглой, черноволосой и прекрасно одетой - цыганочки. С весёлым игривым взглядом, загадочной улыбкой.

Также интересно увидеть интеррактивного крокодилёнка, плюшевого, со звуками и движениями, чтобы моргал ресницами и говорил. А кормить его - поднести к пасти интеррактивную ракушку и она будет издавать мелодии, а крокодил их слушать и "чавкать" с аппетитом. А потом сам будет напевать песенки - под эти мелодии, которых у ракушки будет много, и с уровнями: от простого к сложному. Будто крокодилёнок "ест" и развивается, и его песенки всё лучше и совершенней. Также он реагирует на прикосновения, речь, почесывания и поцелуи "чмок" вслух. Он отвечает и тоже признаётся в любви, радуется новым открытиям и общению, жизни.

Комментарии

Анна22.08, 30 июня 2015, 11:27
Мы любим все разукрашивать. Потому своей девочке покупаем творческие наборы из дерева. Раскрашивать дощечки, панно и мозаики очень нравится нашему ребенку. Все берем только тут http://www.v3toys.ru/index.php?nid=154646
Ева, 27 сентября 2014, 01:48
А ещё было бы хорошо, если в одной упаковке продавали макароны разных видов. И по реальной их цене. Ты же не будешь отдельно покупать 10 видов.
Ева, 27 сентября 2014, 01:37
Ещё хотелось, чтобы продавались творческие наборы для создания магнитов. Или хотя бы сами магниты небольшого размера, чтобы их можно было крепить к изделию.
Nastia Felico, 27 сентября 2014, 10:12
Вы имеете ввиду - мозаику из магнитов? Когда они разных форм и на специальной плоскости - выкладывать из них фигуры, животных? Такие наборы есть в продаже - очень интересные.

Интересно, под созданием магнитов - что Вы имеете ввиду? Что это за наборы?
Ева, 27 сентября 2014, 10:45
Вы меня не поняли. Напртмер, вылепили фигурку из соленого теста или бисера и прикрепили с помощью специального магнита на холодильник. Чтобы была возможность создавать магниты ручной работы.
Nastia Felico, 27 сентября 2014, 11:50
Объясняйте лучше.   "Создавать магниты" - понять сложно, потому что они давно созданы. )) Творческих наборов очень много - с магнитными деталями: мозаика, фигуры, животные, цифры.

А что нельзя - создавать фигурки из теста и приклеивать их на магнитики, купив их отдельно? Такие должны быть в продаже! Магнитная лента и прочее.

А Вы искали магниты, на которые можно клеить свои поделки? Наборы простых магнитов? Их точно нет в продаже? Я тоже поищу для интереса.
Ева, 27 сентября 2014, 01:35
Хотелось бы, чтобы погремушки были не такие примитивные. Не простые палочки или колокольчики, а красивые куколки, животные, транспорт.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 14:08
Еще игрушечные наборы в доктора - очень скромные по составу. Хочется больше инструментов - например, 50 шт. Красивый чемодан для них. А то 10 пластмассовых инструментов в ящике - 555 грн!

Хотела вчера Саванне купить такой, под впечатлением от м/с Доктор Плюшева, но ни один не понравился.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 14:03
Представляете, этого львенка - собрать? Из разнообразных деталей и объёмного, а не просто купить и играться:

Nastia Felico, 25 сентября 2014, 14:01
Я хочу конструктор от Lego, на подобие Лего Френдс - такой цветной и с разнообразных деталей, но не яхта, дом, машина - а попугай, жук-олень, муравей и другие животные. И чтобы модель нормального размера - 25-50 см. И деталей в ней - 300-500-1000 шт. Надоело одно и то же собирать...
Ева, 25 сентября 2014, 01:25
Мишка Тимофей, который рассказывает сказки - замечательное изобретение. Хотелось бы, чтобы такая игрушка была не только в образе медвежонка. А например, в виде гнома, феи, куклы.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 13:56
Гриб есть интеррактивный, для малышей. Очень красивый, и с ним играть можно. Я в одной из тем его показывала.

А я бы хотела магнитики в виде фей и сказочных созданий. Вчера в магазине были только с животными, овощами и транспортом... Словно 50 лет назад.  А еще бы магнитики с космическими персонажами, кораблями и инопланетянами, и чтобы все очаровательные и весёлые.
Mudarisa, 25 сентября 2014, 00:39
Хочу, чтобы пупсики для малышей были похожи на человеческих деток славянской внешности. Они должны быть без ярко выраженных половых признаков и ощущения, что ребёнок больной. Чтобы их можно было купать и грызть.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 13:48
А я наоборот люблю, когда у куклы есть половые признаки. Она так выглядит естесственнее и умиляет. Я в детстве, когда мне дарили куклу, любую - первым делом её раздевала и смотрела,что там. Скучно, когда там "стена", даже детям.
Mudarisa, 25 сентября 2014, 00:35
Хочу, чтобы были хорошие игрушки для ванны, которые умеют плавать. И при этом у них не должны ржаветь детали и слазить краска. И я бы предложила расширить ассортимент, добавив красивых, но не слишком известных рыб и морских обитателей.
  • 2
  • 1