Украинская одежда на кукол Zapf и Чи Чи Лав! ♡

Nastia Felico
8 сентября 2015   •  Игрушки

110 грн!   220 грн!   80 грн! (На одежду сверху)

Весь костюм - 205 грн!

Все цены можно узнать на официальном сайте! Фирма из Харькова!  

Теперь для того чтобы купить одежду для кукол в Украине или России, Вам нужно лишь зайти в магазин dochkimateri-baby.com и перед Вами будет огромный выбор одежды и аксессуаров для кукол. Все товары, которые представлены в нашем магазине, соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам и являются безопасными для детей. 

☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡

Я нашла эти одёжки в ТЦ Рост, купила уже 2 костюмчика на Бэби Борна. Качество - ИДЕАЛЬНОЕ! Одёжки продаются в упаковке, чистенькие, милые, так хорошо сидят на пупсике. ☆☆☆☆☆ А цены - самые доступные. Рекомендую всем! Одевайте и деток, и их кукол - наилучшим образом! Красота спасет мир! ♡

Комментарии

Nastia Felico, 19 сентября 2015, 23:04
Я загружала в эту тему 9 фото, а отобразилась только 1, к сожалению. Все фото можно увидеть на официальном сайте, и цены тоже. 

Здорово, что на Baby Born мальчика можно одевать одежду для девочек - у серий пупсов 2012-2015 - яркие щёки и губы, поэтому мальчики хорошенькие как девочки, и на них отлично смотрятся платья, наборы одежды для девочек. Так что можно купить - всё, что понравится, независимо от половых признаков на кукле. 
Nastia Felico, 19 сентября 2015, 23:09
Кстати, сейчас на такого пупса на сайте Babadu (Москва) - огромная скидка! Он стоит всего 2 999 русских рублей! Это по-нашему - 1 000 грн. У нас таких цен на Бэби Борнов вообще нет, а в Мегаантошке на этой неделе этот пупс стоил 1 999 ГРН. (((
Таня, 19 сентября 2015, 22:41
Я предпочитаю сшить одежду через знакомых по примеру любому. Швее достаточно показать куклу и предоставить материал - изделие получается не чуть не хуже магазинного,  а цена за работу 40-70 грн. в зависимости от модели одежды. Получается очень выгодно!

А можно и самому попробовать сшить, если есть желание сделать по настоящему эксклюзивную одежду для своих кукол.
Nastia Felico, 19 сентября 2015, 23:06
Есди знаете добросовестную швею, Вам повезло! Можно доверить пошив одежды на куклу. А бывает и такое, что и в дорогих ателье - штаны подшить нормально не могут, или уменьшить пододеяльник. ((