В каком возрасте девочки играют колясками для кукол?

В каком возрасте  примерно девочки играют колясками для кукол?

Комментарии

Маричка, 13 февраля 2015, 00:23
Спасибо, что подсказали, хочу купить дочери подруги. Чаще всего на улице с детскими колясочками вижу совсем крошек, год-два, такие замечательные маленькие мамы.
Галина, 13 февраля 2015, 00:20
До двух лет у обоих дочек коляска была любимой игрушкой моих девочек. В этом возрасте они всё повторяют за мамой, поэтому с удовольствием ухаживают за куклами.
Ева, 13 февраля 2015, 00:13
Все детки по-разному, некоторые не играют вообще. Но примерно с года до трёх, катают в коляске кукол-младенцев и мягкие игрушки.
Анюта, 13 февраля 2015, 00:08
Моей дочке 4 года. У нас две колясочки. Играет ими с удовольствием, подарили нам одну в 1, 5 года, а вторую в два года. И в садике девочки в группе тоже играют.
Алла, 12 февраля 2015, 23:08

Скорее всего, эта игрушка пользуется особой популярность в дошкольном возрасте. Уже в младших классах девочки таким не играют.
Mudarisa, 12 февраля 2015, 22:38
У нас во дворе есть мальчик, ему два года. Он тоже с удовольствием катает игрушечную коляску. А у меня дочка сама кататься в коляске не любит, а вот когда видит других малышей, то всегда стремиться их прокатить.
Mudarisa, 12 февраля 2015, 22:35
Когда девочка научиться ходить, тогда можно и дарить ей коляску для кукол. У нас появилась в год и пять, играет с большим удовольствием, жалею, что раньше не купила. А куклами увлеклась в год и четыре. Моя подруга Барби дочке подарила - играет с удовольствием.
Таня, 12 февраля 2015, 15:07
С 1 года можно дарить уже такие коляски с куклами. Будут у удовольствием играться....если не в 1 год, то в 1.5 года 100%.