Валяные игрушки

Анюта
18 октября 2014   •  Игрушки
Как вы относитесь к валяным игрушкам?

Комментарии

Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:21
А я недавно смотрела журнал в магазине с подробными инструкциями для создания валяных игрушек. Для этого нужны: игла, шерсть и губка.
Галина, 11 ноября 2014, 14:47
Вот ещё одна хорошая подборка красивых валяных мышат. Как они могут не понравиться?

Галина, 10 ноября 2014, 10:34
Каждый раз, когда смотрю на валяные игрушки, то не переставляю удивляться. Они очень естественны и правдоподобны.

Маричка, 7 ноября 2014, 00:34
Эти игрушки-валяшки - просто чудо, словно маленькие копии живых существ. Они мне безумно нравятся, интересно, а сложно ли научиться делать такую прелесть самой?
Mudarisa, 6 ноября 2014, 08:57
Мне такие игрушки очень нравятся, они просто изумительные. если они ручной и кропотливой работы. Но для игр подойдут более аккуратному и взрослому ребёнку.
Алла, 6 ноября 2014, 08:51
А я придерживаюсь мнения, что игрушка для ребёнка должна быть такой, которую можно взять в руки и не бояться, что с ней что-то случится. А валяные игрушки больше подходят больше для украшения интерьера, чем для игр.
Ева, 6 ноября 2014, 08:43
Всегда смотрю на них с самыми трепетными чувствами. Мне кажется, что такими игрушками и играть жалко, просто любоваться ими надо. Кстати продают творческие наборы для их создания от 50 гривен.
Галина, 29 октября 2014, 13:11
Всегда восхищаюсь такими игрушками. Это очень кропотливая работа, но результат этого стоит. Игрушки как живые получаются.

Nastia Felico, 18 октября 2014, 12:13
Это настоящее мастерство и талант, валяные игрушки - обычно хорошо сделаны и уникальны. Смотреть на них приятно, украсить комнату или кабинет/офис - можно. Аккуратному ребенку подарить, чтобы играл - лет после 4-5 - тоже добрая идея, с душой и вкусом!

У меня таких игрушек нет, я с ними знакома тооько благодаря сайту babiki.ru Но если бы они продавались в магазине, были больше доступны - я бы с удовольствием сделала такой подарок на праздник - близким или знакомым людям. Валяные игрушки символизируют сказку, доброту или настроение, запечатлённое в персонаже. Прелесть.
Анюта, 18 октября 2014, 02:14
Лично мне такие игрушки нравятся, но я считаю, что это больше украшение интерьера, чем игрушка.
Вера, 19 октября 2014, 09:44
Согласна
Nastia Felico, 19 октября 2014, 11:40
А я не согласна, почему бы ребенку не подарить красивую валяную игрушку, объяснив, что с ней нужно обращаться бережно?.. После 4х лет ребенок может при желании быть аккуратным с игрушкой. Разве что не из фарфора.