Весёлые куклы Pinypon с аксессуарами!..

Они маленькие, в пределах 10 см, и очень милые. Есть в магазинах Украины, я много нашла на сайте: budetvashe.com.ua

Настроение у них замечательное, а еще добрые и волшебные образы, например Фея и Единорог!

Когда-то книжку с их ассортиментом в Мегаантошке взяла, они там тоже продаются и меньше 100 грн за набор, и больше, упакованы красиво!

Вот фото моей книжки с ними, но самих кукол - я не покупала еще:

Они фирменные и яркие, на подарок очень оригинальные, и цена нормальная!

А Вам нравятся такие куклы?

Комментарии

Анюта, 10 июля 2014, 01:38
Мне данные куклы особо не понравились. Таня правильно заметила, что они игрушки из шоколадных яиц напоминают.
Nastia Felico, 28 июня 2014, 11:14
Ева, а вот еще красивая кукла-пупс, которую я нашла в интернете:

Она немецкая, есть на сайте, который на картинке. Около 1000 грн стоит, но я с ней не знакома.
Ева, 10 июля 2014, 01:37
Мне первая кукла больше понравилась. Но у меня дочка уже пупсиками не играет.
Nastia Felico, 28 июня 2014, 11:19
Фирмы Klein, название куклы "Принцесса Кароли". На другом сайте нашла её за 639 грн.
Она интеррактивная, говорит, издаёт звуки.
Алла, 20 июня 2014, 01:32
А вот у меня дочь больше любит чувствовать себя мамой и играть куклой-малышом. Ей надо, чтобы как настоящий ребёнок был.
Nastia Felico, 20 июня 2014, 10:43
Сейчас пупсы очень реалистичные есть! Мне нравится, когда игрушка вся из винила, и туловище. Мягконабивные грубо выглядят, хоть якобы их удобно тискать ребенку, усаживать, носить, но их не выкупаешь, не почистишь.

На мой взгляд очень реалистичный и красивый пупс Аннабэль от Zapf, набор называется: "Нежный уход", именно всё туловище виниловое и даже приятное на ощупь, со складочками. А есть Аннабэль и мягконабивная, но виниловая - красивее! Её рост 46 см:

Сзади вставляются батарейки, она интеррактивная. Как пупс - сделана просто художественно - внешне. 
Ева, 28 июня 2014, 01:14
А вы щупали такую куклу? Внешне очень красивая малышка. А как же её купать, если она интерактивная?
Nastia Felico, 28 июня 2014, 11:12
У этой куклы винил необычайно гладкий и нежный, по сравнению с обычным, складки на теле красивые, ладони приятные. Щупала, я такую куклу покупала на подарок и всё о ней знаю.

Батарейки на спине вставляются, и купать её можно только в сидячем положении - посадив неглубоко в воду - на пару см, потому что у неё внизу где "интимное место" - металлические индикаторы, и по идее кукла в воде должна задрожать, вибрировать. Но мой подарок еще в воду не сажали, не рискнули, чтобы не испортить, (Baby Born Zapf -например нежелательно кормить специальной кашей для них, потому что забьются провода и будет плесневеть, советуют долго и тщательно моющим средством после кормления кашей - промывать внутренности куклы).

Бэби Аннабэль еще и говорящая.   
Ева, 10 июля 2014, 01:36
Во дела! Оказывается, что есть и специальная каша для кукол. Я об этом не знала. До чего дошёл прогресс!
Алла, 20 июня 2014, 01:30
Куклы красивые, оригинальные, не злые. Идеально подойдут детям, которые любят волшебство и всяких фей.
Ева, 20 июня 2014, 01:09
Не спорю, что куклы красивые, но мне, если честно они не нравятся. Я люблю больше традиционных кукол, которые внешне ребёнка напоминают.
Nastia Felico, 20 июня 2014, 10:45
Я тоже их не покупала, не нравятся особо. А вот как дети к ним относятся - я не знаю, не сталкивалась лично с любителями этих кукол.
Ева, 28 июня 2014, 01:16
У каждого ребёнка вкусы разные. Одни реалистичных любят, а другие наоборот вымышленных существ.
Ева, 20 июня 2014, 01:11
А то иногда такие уродцы бывают, что их только разве ради запугивания продавать. Посмотришь - и сразу испугаешься.
Таня, 19 июня 2014, 16:23
Мне понравились такие куклы!

У меня ассоциация сразу с Киндер-сюрпризами и игрушечными наборами внутри .
Я посмотрела в Интернете, высота игрушечных кукол не более 8 см.

Деткам старше 2.5 лет эти игрушки понравятся точно!
  • 2
  • 1