Встречали ли вы хорошие заводные игрушки для ванны?

Встречали ли вы хорошие заводные игрушки для ванны?

Комментарии

Ева, 18 июня 2014, 01:57
У меня дочка уже выросла, чтобы купаться с инрушками. А маленькая любила плескаться с уточкой и утятами.
Nastia Felico, 18 июня 2014, 14:51
А я на одном сайте нашла информацию, как летом занять своего ребенка. Там предложили насыпать сахар или песок в коробку с невысокими краями, и руками рисовать на нём. Это просто и полезно даже для души и рук - касаться песка и фантазировать.

Я хочу купить чистый песок в Зоомагазине (в коробках фирменный, для попугаев) и попробовать так порисовать на нём. А Вашей дочери это бы понравилось? И Вам?..

Я даже тему об этом только что создала на форуме!
Ева, 18 июня 2014, 01:54
Мне понравились все игрушки, которые предложила Анастасия. Каждая своеобразная и уникальная.
Nastia Felico, 18 июня 2014, 14:31
Ева, спасибо! И мне приятно, что удивила и показала такую красоту! Сама её нашла совершенно случайно!
Mudarisa, 18 июня 2014, 01:28
Вот такая куколка у нас. Как на коробке справа.
Nastia Felico, 18 июня 2014, 15:04
Я такие игрушки не покупаю, и Вам не советую. Неизвестное качество, состав.

Вот фирменные куклы Адора, на Украине их можно купить в интернет-магазине hobby-mall.com.ua

У них и волосы красивые, одежда, и внешний вид, качество!
Nastia Felico, 17 июня 2014, 12:48
Вот скриншот, интересно, кто-то с Украины - на амазоне покупал что-то? Это реально??? Там всё на английском языке.

Nastia Felico, 17 июня 2014, 12:46
А вот еще нашла удивительные игрушки с ссылкой, что продаются на amazon.com

Я такие красивые и интересные - первый раз вижу!!! Вряд ли на Украине продаются!

Набор с акулой тоже с амазон.ком, а на втором фото: брызгалки Simba.

Девочки, пишите, какие Вам понравились! Я такие еще не встречала!..
Анюта, 18 июня 2014, 01:25
Мне акулы и крокодилы не понравились вообще. Вид у них злобный, но сделаны элегантно. А вот рыбка-клоун и черепашка - милые.
Nastia Felico, 19 июня 2014, 13:35
Анюта, я только что нашла именно акул из этой серии игрушек! На сайте: amazon.com:

Я очень акул люблю, они умные и древние создания на Земле! А эти - еще и улыбаются, красивые, приятного цвета!.. Не представляю реально ли с Украины заказать что-то с амазона... 
Nastia Felico, 18 июня 2014, 14:29
То не акулы, то касатки! Они в больших дельфинариях выступают даже, с людьми в воде.

Очень добрые и умные!.. И красивые! А крокодилята смешные, с поднятыми хвостиками! Эти игрушки о материнстве и малышах в живой природе. Там есть и жирафы такие резиновые, и еще много.
Вы правы, что игрушки сделаны хорошо и элегантно! Если бы они продавались в нашей стране.
Mudarisa, 18 июня 2014, 01:20
Вот этих бы крокодилов обязательно купила бы!!! Тем более с нашей любовью к рептилиям. Было бы в самый раз.
Nastia Felico, 17 июня 2014, 12:36
Hualian toys и K's Kids игрушки для воды:

Может не все - названных мною фирм, но все мне понравились, добрые и оригинальные!
Mudarisa, 18 июня 2014, 01:18
Вот похожая жаба на предпоследнем рисунке, как в моём детстве. Только у меня она была ярко-зелёная.
Mudarisa, 18 июня 2014, 01:21
Дочке надо что-то простое, не сложное. Черепашки нам бы подошли. И с корабликом - хорошая идея.
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1