Вы бы купили ребенку Барби за 500-750 грн.?

Таня
16 апреля 2014   •  Игрушки
Вы бы купили Барби куклу или аксессуары для барби за 500-700 грн для своего ребенка? Интересно мнение каждого и аргументы...

Комментарии

карина, 19 апреля 2014, 09:34
для меня ето не маленькие деньги.я купила б другую барби 
Галина, 19 апреля 2014, 00:40
Куклу я бы купила, но аксессуары для куклы за 500-750 гривен для игрушки - это слишком. За такую сумму можно ребёнку несколько нарядов купить.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 15:20
А лошадь для Барби - за 700 грн купили бы? она, кстати, ходит и ржет, цокает. Она на батарейках. Грива и хвост красивые, и это не аксессуар, а дополнительная игрушка к Барби. И стоит соответствующе своему качеству. а еще для Барби продаются красивые холодильники розовые в блестках с начинкой. Девочка одной куклой играть не может ведь.

Вот фото лошади и холодильника для Барби: 

Красота неземная, а наряды ребенку надо покупать не за счет игрушек для ребенка. Просто он играть ими не будет!..
Галина, 19 апреля 2014, 21:21
Вот за такие аксессуары не жалко отдать деньги. Ещё и за домик для куклы. А вот если наряды для кукол за 500-700 гривен - это для олигархов. Дорогая игрушка должна себя оправдывать.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 22:14
В этом я с Вами согласна. Действительно, есть одежда и косметика серии Барби, которая продается под именем ее, но даже не выглядит на те деньги, в которые еще и качество должно входить, кроме вида.

А дом для Барби крупный и грубый на вид. не сравнить с Дворцом для Золушки Лего, фото которого я Вам показывала. А Вашей старшей дочери он понравился? По-моему, это лучший дом и дворец - игрушечный.
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 19:50
Мне кажется, дорогие игрушки - еще дороже, когда родители что-то делают, чтобы их приобрести детям, хоть душу Дьяволу продают, как в кино "Один дома" мать главного героя - она в аэропорту сказала, что душу Дьяволу продаст, только чтобы сейчас оказаться дома с сыном, и вдруг подошли музыканты и предложили ее подвести! 

Хуже всего - ничего не делать, утешая себя мыслью - что не всем детям суждено красиво жить!!!  
Кристина, 18 апреля 2014, 12:36
очень красивые куклы,за добрые красочные игрушки если есть возможность то не жалко отдать не малые деньги)
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 19:45
А если нет возможности - надо ее искать!..  
Детей заложниками своего положения делать нельзя, потому что они должны вдохновлять на достижения своих родителей, а не жить на том, на чем удалось сэкономить. Особенно, на потребностях ребенка.
Nastia Felico, 17 апреля 2014, 22:08
А вот какой я красивый набор с Барби нашла в интернете, действительно, эти куклы - произведение искусства!..

А еще мне очень нравятся ее сестрички: 

Маричка, 18 апреля 2014, 01:12
Сестрички Барби такие классные! Жаль, что у меня мальчик и его не интересуют куклы! Была бы дочка, покупала бы и сама с ней играла.
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 12:37
Да, куклы Маттел - все блестяще красивы!.. 
А для мальчиков огромное разнообразие в мире конструкторов Лего!.. Там какие хочешь сюжеты можно разыгрывать, больше, чем для девочек!..  
Маричка, 19 апреля 2014, 21:24
Я считаю, что для девочек в продаже всегда больше игрушек и одежды. Девочки - ведь это платьица, бантики, куколки, заколочки. Надеюсь, что у меня ещё будет доченька, которой я буду дарить красоту.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 22:21
А удочерить хотели бы? тогда точно девочка и добрый пример сыну! я вот всю жизнь мечтаю взять приемного ребенка, но одна без партнера еще боюсь. но с партнером - только усыновлю или удочерю.
Nastia Felico, 17 апреля 2014, 12:05

Вот как она выглядит поближе и в коробке! Я мечтала о Барби с двумя косичками, а тут классика и все так оригинально! И сделана в Индонезии. Платье роскошное, с натуральной ткани, да еще фигурка вислоухого крольчонка прилагается! 
Таня, 17 апреля 2014, 13:29
Да, очень красивая куколка...я когда с дочкой захожу в магазин, то и самой хочется поиграться . Хочется забыть быт и вспомнить детство, так как это одно из лучших воспоминаний у меня. По этому хочу, чтобы у дочери были аналогичные теплые воспоминания о детстве, как чем-то прекрасном!
  • 2
  • 1