Вы покупаете своим детишкам игрушки из дерева?

Добрый день! Мамочки, Вы знали о существование игрушек из дерева, до рождения своего ребёнка,
я если честно узнала только на детской площадке, когда с ребёнком стала там гулять, а до этого даже и не слышала.

Комментарии

Анна22.08, 30 июня 2015, 11:28
Покупаем и еще как! Развивающие деревянные игрушки сегодня представлены в огромном количестве! Предпочитаю покупать деревянные сборные модели - ребенок занят на весь день, иногда вместе с папой)) http://www.v3toys.ru/index.php?nid=155374
Mudarisa, 3 августа 2014, 23:40
Я на выходных видела  замечательные деревянные игрушки в детском магазине. Больше всего понравился спальный набор из деревянных кубиков и других форм.
Оксанка, 3 августа 2014, 17:07
Я тоже покупаю. Деревянные игрушки экологически чисты. Малый с удовольствиемиграет ними. Есть также большой плюс – сынишка не так их ломает. Поскольку у моего
сына начинается истерика,  когда мызаходим в магазин, то я покупаю в http://babydream.com.ua/.
Маричка, 11 июля 2014, 00:25
У нас есть деревянные игрушки, но не много. Это каталка в виде жирафа, деревянный осьминог и разноцветные кубики.
Алла, 11 июля 2014, 00:16
Согласно, что деревянные игрушки дороже, но это же натуральный продукт! У нас есть большой набор деревянных кубиков для творчества и несколько матрёшек.
Елена, 10 июля 2014, 21:47
Я покупаю,дороже,но долговечнее.
Анюта, 10 июля 2014, 01:53
Деревянные игрушки были во все времена. Раньше даже говорили - "Тяжёлое детство - деревянные игрушки".
Анюта, 10 июля 2014, 01:54
Это было так, потому что их самостоятельно вырезали или мастерили что-то из палок. А сейчас деревянные игрушки очень востребованы.
Галина, 10 июля 2014, 01:52
Я смотрю, что автор темы так увлёкся деревянными игрушками, что даже на аватар себе поставил. Вот это да!
Галина, 10 июля 2014, 00:17
Если пойти в детский магазин игрушек, то можно увидеть, что там и деревянные, и пластмассовые, и мягкие. Это не секрет.
Ева, 10 июля 2014, 00:14
Мы не большие фанаты деревянных игрушек. У нас есть деревянные кубики и пирамидка.
Семья Бучебаевых, 9 июля 2014, 22:50
люблю деревянные развивающие игрушки из дерева российского производства...