Zoo-любимцы кукол Monster High!

Мне так понравились эти животные, сделанные в своеобразном стиле:

И вышли новые персонажи кукол Monster High:

А вот какая интересная Дракулаура:

Какие игрушки здесь Вам понравились? Почему?

Комментарии

Ева, 26 июля 2014, 01:04
Неплохие фигурки питомцев, но чтобы сильно запали в душу - нет. Да и куклы мне эти как не нравились особо раньше, так и не нравятся.
Nastia Felico, 25 июля 2014, 00:02
А еще на монстердолл появилась такая одежда для кукол Монстер Хай, по 240 грн:

И другая. Мне эта больше всего понравилась!
Ева, 26 июля 2014, 01:02
Уже одежда на кукол стоит так же как и на ребёнка. Проще и дешевле самой учиться шить!
Nastia Felico, 26 июля 2014, 23:14
Я пыталась раньше на кукол шить, но вещи на них миниатюрные и самостоятельно аккуратно пошить невозможно, чтобы получилось действительно красиво и словно из магазина.
Кстати, вязать на кукол можно, причем будет и оригинально, и качества превосходного! Вам такое интересно?
Nastia Felico, 24 июля 2014, 23:40
Там такое видео с Ютуба отличное - всё про этих питомцев рассказали и показали! "Secret Creepers Pets Instructional video Monster High" - называется! Таня, вставьте его, пожалуйста здесь тоже!  Там всё на английском, правда, но качество хорошее и я в питомцах разобралась. По 240 грн которые - издают звуки, разговаривают, ключи к ним есть.
Галина, 24 июля 2014, 23:44
Если питомцы ещё делать что-то умеют и к ним прилагается ещё что-то, то это нормально. Посмотрю видео чуть позже.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 23:11
Ооо, сейчас на монстердолл.ком.юа - все питомцы в наличии!!! Здорово.  Завезли за это время! Галина, сова стоит 240 грн. А зовут её: Сэр Ух-Ух-Лот!
А летучую мышь: Граф Великолепный, 170 грн.
Галина, 24 июля 2014, 23:15
Если они маленького размера (питомцы), как киндеры, то цена явно завышена. Или они что-то умеют делать?
Nastia Felico, 24 июля 2014, 23:33
Ну вот в наборе к летучей мыши - маркер, который пишет невидимо, листики бумаги для секретов. Просто фирменные красивые игрушки. На сайте можно узнать больше и есть видео с совой. Я сама еще не знаю, что она делает.
Таня, 24 июля 2014, 23:23
Да, стоят они не дешево, но я видела, как девочки любят куклы и коллекционируют их . Я посмотрела цены, то куклы 500-650 грн. стоят.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 23:30
Венера Мухоловка с питомцем Джулианом в наборе - 650 грн стоила, а сейчас её нет в наличии.

Этот набор, я её так люблю! Она самая близкая мне по духу.
Галина, 24 июля 2014, 22:05
Честно сказать питомцы этих кукол более привлекательные, чем сами куклы. Некоторые оригинальные куклы красивы, а вот дешёвые аналоги - это действительно кошмар.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 22:45
Да, подделки отталкивают. Причем, на любые игрушки.

Я очень рада, что животные Монстер Хай Вам понравились.  Если покажете старшей дочери эту тему, поделитесь, что она скажет. И кто ей понравился больше всего.
Галина, 24 июля 2014, 22:56
А мультфильм мы не разу не смотрели. Как-то не попадалось увидеть. Слава Богу, что дочка у меня таких кукол не любит.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 22:59
Я на Ютубе пару серий видела. Там одна болтовня, и ни о чем.
Кукол Монстер Хай любят постарше, лет с 9ти и подростки. Я в детстве тоже взрослых кукол не любила, и первую Барби купила в 24 года.
  • 2
  • 1