А вы оставляли коляску в подъезде?

Mudarisa
11 декабря 2014   •  Коляски
А вы оставляли коляску в подъезде?

Комментарии

Ирина, 24 ноября 2016, 10:51

Видели как соседи раньше оставляли, и там потом кошки стали залазить, да и украсть могут, у кого нет домофона с замком... мы ни разу не оставляли и не будем... уж лучше на балконе)

Lana, 15 ноября 2015, 14:31
  а у нас очень узкий проход и лестничные марши, так что даже при желании ее некуда притулить(
Марина, 28 апреля 2015, 12:53
мы докупили велосипедный замок и оставляю до ночи. папа утром нам ее спускает в низ, а потом вечером тащит нашу anex на третий этаж. В хрущевках по другому никак. Правда я научилась шагать большими задними колесами по ступеньках, но часто по привычке оставляю.
Anna, 22 апреля 2015, 00:17
у нас всегда оставляют никаких проблем и во многих домах такое наблюдаю, особенно в ЖК
Elena, 19 декабря 2014, 21:40
У нас всегда в прихожей стояла. Но у меня есть подруги, которые договаривались со старшей по подъезду и им давали ключи от кладовой - там они и оставляли свои коляски
Mudarisa, 19 декабря 2014, 22:18
А у нас в подъезде есть специальная колясочная, но ушлые люди заняли её себе под кладовку и не хотят освобождать. И как на зло 3 семьи с маленькими детьми и колясками живут на последних этажах.
Маричка, 12 декабря 2014, 00:50
Мы оставляли только коляску для новорожденного, так как она большая и неподъёмная, около 16 килограммов. А прогулочная дома в прихожей стояла.
Анюта, 12 декабря 2014, 00:34
А у нас такой дом, что оставить коляску нереально, там просто места бы не нашлось. Или если втулили бы её, то люди постоянно об неё спотыкались и от этого одни неудобства были.
Алла, 11 декабря 2014, 23:35
Нет, не оставляла. У нас первый этаж, поэтому нам идти было близко и в этом не было никакой надобности. Но всё равно ступеньки в доме очень неудобные даже, если живёшь на первом.
Галина, 11 декабря 2014, 23:18
Да, оставляла. Хоть у нам и есть в подъезде лифт, но возить коляску туда-обратно каждый раз неудобно. Мы пристёгивали её цепью к перилам и всё нормально было.
Ева, 11 декабря 2014, 23:03
А мы в квартире как-то и не жили никогда. У нас коляска в холодное время в летней кухне стоит, а летом на веранде. Прежде, чем завезти её мы всегда предварительно колёса мыли.
Лена, 11 декабря 2014, 14:57
Тетя моя с младшей дочкой оставляла коляску в подъезде, но пристегивала к трубе. А таскать туда-сюда было трудно, т.к. Шестой этаж, а лифт не работает
Mudarisa, 11 декабря 2014, 22:52
А у нас четвёртый этаж и лифта вообще нет. А коляску у нас  трубе не получалось бы пристёгивать, так как у нас в доме трое детей с колясками. И настоящая пробка, когда твоя коляска первая, а позади ещё 2.
Mudarisa, 11 декабря 2014, 00:18
Я первые месяцы не оставляла, мне родители помогали спускать и поднимать её с 4 этажа. У меня кесарево было. А когда ребёнок уже подрос, мог сам сидеть, то я уже начала оставлять коляску в подъезде, так как сама бы не справилась с ней и ребёнком, а родственники работали целый день. Накрывала её специальным чехлом. А дети во дворе мне помогали вывезти коляску или придержать дверь.