ADAMEX ENDURO

привет всем! выбираю коляску, перечитала всего кучу, голова кругом. вроде выбрала,  а вот не знаю какая лучше, посоветуйте, Адамекс Ендуро или Анмар Зико??? Может у кого-то такие были коляски, или у подруг ваших...

Комментарии

Марина, 28 апреля 2015, 12:50
Это вот тот же денежный диапазон, но уже новый бренд и как по мне то и дизайн моднее и легче. Это колясочка anex, мой идеальный выбор
Роман, 11 марта 2015, 16:13
Мы с женой такую покупали,пока довольны
Марьяна, 27 декабря 2014, 16:48
спасибо, девочки)))
Ева, 27 декабря 2014, 00:41
Выбирайте ту, которая подходит для вас по всем параметрам (вес, колёса, отделение для продуктов, будет ли в лифт влазить, наличие люльки). Берите то, что нужно вам.
Маричка, 27 декабря 2014, 00:39
Я бы вам посоветовала зайти в магазин этих колясок и попробовать, как с ней обращаться. Сравните две коляски и выберите лучший вариант.
Mudarisa, 26 декабря 2014, 00:11
Как раз посмотрела, что из себя представляют коляски, которые вас интересовали, так как я не разбираюсь в моделях. У моей сестры как раз такая сейчас. Их всё устраивает. Мою в машину не затащишь, а они разбирали её спокойно. В общем удобная и компактная колясочка, красиво смотрится и места мало занимает.
Mudarisa, 25 декабря 2014, 23:51

У меня вот такая коляска. Очень удобная и функциональная. Только тяжёлая, как и все трансформеры. Пользовалась бы дольше, если бы дочка её не отвергла. По любым кочкам ездила, тёплая и комфортная.