Где можно починить коляску?

Mudarisa
23 января 2014   •  Коляски
Где можно починить коляску?

Комментарии

Nastia Felico, 24 января 2014, 12:02
бывают мастера домашние, может такой поможет? если там детали в порядке. главное, чтобы у человека были золотые руки.
Nastia Felico, 24 января 2014, 12:04
можно в магазине, где коляски продаются  поспрашивать, где их чинят квалифицировано, качественно и отвечают за результат.
Mudarisa, 24 января 2014, 12:11
Там особо поломки нет. Ручка вылетает. Папа пробовал починить, на немного хватило, а сейчас опять проблема. Вот я и думаю, существуют ли мастерские и мастера по их почину.
Nastia Felico, 24 января 2014, 12:26
это скажут только в магазинах, где коляски продаются. а приклеить на специальный клей нельзя?...
Mudarisa, 24 января 2014, 12:51
Кстати хорошая идея Можно попробовать. Нашла гарантию на коляску, нужно спросить в магазине.
Nastia Felico, 24 января 2014, 13:11
есть клей, который гелем, густой. потому что в основном они жидкие, а если брызнет на кожу - сразу склеит или повредит, возможно, необратимо. такие клеи быстро высыхают и опасны очень.
нужно всегда брать в хорошем магазине и уточнять чтобы клей был гелем, густой. жидкий везде капает и летит, очень опасный.
Слава, 23 января 2014, 22:27
Мне чинил муж: подтянул пружины, все перенастроил. Попросите мужа, думаю можно починить в домашних условиях.
Алёна, 23 января 2014, 20:29
Смотря насколько серьезная поломка. Каждая коляска индивидуальна и не думаю, что есть ремонтные мастерские по их ремонту, так как к ним нет стандартных запчастей. Попробуйте попросить рукастого знакомого.