где лучше покупать коляску?

Подскажите, где Вы покупали коляску в магазине или в интернете, и как считаете где лучше её купить?

Комментарии

Марина, 28 апреля 2015, 12:30
и я за интернет. Правда рекомендую выбрав модель протестировать ее у знакомых мам или в магазине. Или начитаться отзывов. Мы брали новый бренд, польский anex. Однажды увидела такую колясочку в парке и влюбилась.  Заказала по  инету. Но с менеджером разговаривала битый час, пока выяснила все нюансы. 
Елена, 5 января 2014, 23:56
в интернете больше выбор 
Карина, 30 декабря 2013, 19:03
Мы брали у знакомых, а они покупали в магазине, такую же купить новую в интернете было бы дороже, но в магазине было бы вообще дорого,
Слава, 30 декабря 2013, 19:00
Мы брали в магазине, так как в интернете такую не нашли на проверенных сайтах, а на подозрительных покупать побоялись.
Валентина, 30 декабря 2013, 18:58
Если уверенны в сайте, где будете покупать - то конечно, там где дешевле. И это, если Вы точно определились с моделью и фирмой.
Olga, 30 декабря 2013, 18:51
Мы с мужем очень мнительные, надо все потрогать и проверить на прочность, поэтому покупали коляску в магазине новую. Здесь лучше не экономить!
Алёна, 30 декабря 2013, 18:57
Мы покупали через интернет: выбрали подходящую модель, почитали отзывы и заказали, главное с сайтом не прогадать. Покупкой довольны, в магазине такую видели на 200 грн дороже.
Анюта, 28 декабря 2013, 20:02
Я такая трусиха, что побоялась купить в интернете и купила в ближайшем магазине. Моему расстройству не было предела, когда узнала, что у знакомых такая же, но заплатили меньше, купив в интернете.
Алла, 28 декабря 2013, 19:46
Очень хороший и экономный вариант - купить коляску у друзей. Они точно вас не обманут. Будет хорошо и вам и им.
Маричка, 28 декабря 2013, 19:41
Если хотите получить выгоду и сохранить семейный бюджет, то стоит купить в интернете. Но выбирайте тот сайт, где дают гарантию и желательно с бесплатной доставкой.
Ева, 28 декабря 2013, 19:19
Я долго ходила по магазинам и сравнивала цены, подобрала ту, которая мне подходит. Нашла в поисковике точно такую же и приобрела. Всё получилось в лучшем виде.
Галина, 28 декабря 2013, 19:13
Почти все товары для своего ребёнка заказываю через интернет. Так было и с коляской. Выбрала модель, которая мне нравится и заказала. Получилось выгоднее, чем брать в магазине.
Mudarisa, 28 декабря 2013, 18:58
Я покупала коляску в магазине. Выбирала до родов ещё, а как родилась малышка, то сразу купили. Для меня было лучше купить в магазине, так как там была гарантия.