Именной номер на коляску

Алла
28 ноября 2014   •  Коляски
Был ли у вашего ребёнка именной номер на коляске? Как вы относитесь к этому новшеству?

Комментарии

Гость, 26 января 2016, 22:05

Отличная идея, у нас есть, действительно народ это умиляет и нам улыбаются)

Lana, 15 ноября 2015, 14:33
Мне не очень нравится эта идея, так как не хочется чтобы незнакомые люди знали как зовут моего ребенка 
Маричка, 29 ноября 2014, 23:43
Я тоже часто вижу такие интересные номера на колясках, машинах, велосипедах у деток. Вызывают положительные эмоции только. Мне нравится. Но нам не посчастливилось стать обладателями таких номеров, так как во времена нашего младенчества их ещё не было.
Таня, 29 ноября 2014, 20:23
Я считаю, что это отличный подарок для молодых родителей . У нас многие с такими веселыми номерами на колясках по городу ездят.
Анюта, 29 ноября 2014, 00:31
А по-моему - это здорово, если на коляске табличка с именем или прикольной надписью. Люди смотрят и улыбаются. Но у нас такого номера не было, тогда это ещё не было популярно.
Алла, 29 ноября 2014, 00:20
А у нас был именной номер на коляске с именем Есения, как на белой коляске. Только модель коляски у нас другая было. Хорошо и современно смотрелся наш именной номер с редким именем.
Ева, 29 ноября 2014, 00:09
Мы не делали своим детям именные номера на коляску, даже не задумывались об этом.Да и не хочется мне особо, на машинах игрушечных они более интересно смотрятся, чем на колясках.
Галина, 28 ноября 2014, 23:34
Не было у нас именного номера. Как-то не догадались сделать. Со старшей дочкой этой моды ещё не было, а с младшей не сообразили вовремя.
Mudarisa, 28 ноября 2014, 23:25
Ой, первый номер нам бы подошёл. Но у нас номера не было. В принципе отношусь к ним нормально. Но мне не хотелось бы, чтобы все люди видели как зовут мою дочь.