Какую коляску приобрести?

Подскажите, стоит ли приобретать новую коляску или можно ограничиться покупкой в комиссионном магазине?

Комментарии

Марина, 28 апреля 2015, 12:32
я только за новую. Хотелось все красивое, чистенькое и модное. Да и никогдане знаешь, что тебе впарят и когда она сломается. Но вот уже для второго ребенка мы оставим свою anex. Почищу, спрячу и будет ждать братишку или сестренку.
Nastia Felico, 28 апреля 2015, 12:37
Поддерживаю!  Детям надо покупать всё новое, а не пользоваться ненужными чужими вещами. 
Тихра, 31 января 2015, 00:31
Взяли хорошую коляску марки quinny 3в1, брали б/у у знакомых, при том, что люлька еще совсем новая в заводской упаковке. Не нарадуюсь ! 
Катя, 7 марта 2014, 11:28
я тоже брала новую , считаю что также важна энергетика коляски, не хотела брать ту которая была в руках других людей до меня. своему ребенку только новое все покупаю. на счет дорого-недорого спорный вопрос, потому что сейчас слава богу есть из чего выбрать и можно отыскать отличную коляску по не менее отличной и выгодной цене) могу поделится советом - зайдите на сайт Технопортал , я там отовариваюсь последнее время, очень и очень выгодные цены на детские товары . 
Виктория, 7 марта 2014, 12:03
Энергетика энергетикой, но чтобы покупать новые вещи для ребенка, нужно очень прилично чувствовать финансово в нашей стране. 
Анюта, 31 января 2015, 00:43
Это точно. Но и без денег в кармане ребёнка заводить не следует, чтобы постоянно что-то бу брать. Потом вырастет чадо и будет попрекать вас.
Анюта, 7 марта 2014, 11:52
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Мне было бы противно донашивать за кем-то вещи, так же и ребенку, надо все новое. А вот если отдали близкие родственники или друзья, то берем и носим.
Елена, 6 января 2014, 00:01
смотря какую хотите коляску и на какую сумму рассчитываете, можно и бу но фирменную и классную или можно новую - но такую г...
Маричка, 27 декабря 2013, 22:00
Мне повезло. Коляска нам досталась от племянницы. Сестре доверяю как сама себе, поэтому проблем не было.
Алла, 26 декабря 2013, 12:53
Я бы не покупала б/у. Возможно на ней ездил больной ребёнок.
Валентина, 26 декабря 2013, 11:09
А я вот покупала БУ в магазине, я её хорошо осмотрела, муж проверил прочность, коляска была в очень хорошем состоянии. Мы довольны такой выгодной экономичной покупкой.
Натали, 26 декабря 2013, 11:07
Если хотите сэкономить, лучше купить в интернете, но новую - будет дешевле, чем в магазине, можно даже купить европейскую хорошую качественную коляску по цене намного ниже магазинной на обычную коляску, главное поискать хорошо.
Olga, 26 декабря 2013, 11:00
А я бы не брала вообще б/у коляску, дело конечно финансового достатка, но для ребенка должно быть все самое лучшее и безопасное, особенно такого возраста.
Алёна, 26 декабря 2013, 10:57
У чужих людей я бы не брала, а вот у знакомых вполне можно и купить, так как точно уверен какой ребенок на ней ездил и в каком она состоянии.
Mudarisa, 26 декабря 2013, 09:41
Я брала новую. Боюсь,  что покупая старую коляску, могут скрыть или умело замаскировать поломки.