Купили доченьке вот такую коляску.Моя любимая stokke xplory.

что думаете насчет нее?Жду ваших комментов.

Комментарии

Илонка, 7 июля 2016, 18:51

Очень хорошая коляска, удобная в управлении. Большой плюс - автокресло. Мы малыша из роддома в нем и забирали (рожали в другом городе, предстояла долгая поездка обратно).

Гость, 10 февраля 2016, 22:57

Я тоже хочу такую коляску! Сейчас ищу. За сколько покупали? Коляска супер! Для меня главное, что она высокая и узенькая!

Марина, 28 апреля 2015, 12:41
вот наша идеальная коляска. Думаю что наш малышек родившись 4 кг врядли долго смог поместится в вашей коляске. И боюсь, что мне было бы страшно даже на минуточку оставить его одного илии просто отвернуться.
alla1989, 2 апреля 2015, 16:03
Привет. хочу купить своему ребенку коляску. Выбрала Zippy Sport 2 в 1
http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/14193
Что скажете? Она хорошая?
Mudarisa, 22 марта 2015, 16:46
У меня была коляска-трансформер Anex Navara, мне её подарили. Не брендовая, но функциональная, новая и собственная, по моим плохим дорогам - самое-то. 
Света, 11 августа 2015, 15:51
У меня была коляска-трансформер Anex Navara, мне её подарили. Не брендовая, но функциональная, новая и собственная, по моим плохим дорогам - самое-то. 
У меня вот тоже  anex трансформер – несказанно довольна, и цена
устраивает, и качество. Муж когда помогал 
выбирать смотрел на такие детали, на которые я вообще бы не обратила
внимания. Потом благодарна ему была ,что именно на этой марке остановились. И люлька
удобна и прогулочная легка в управлении.
Nastia Felico, 22 марта 2015, 23:04
Колеса хорошие и выглядит достойно, почему не брендовая? Очень красивая, я такие не часто вижу на улице. Мне нравится. 
Nastia Felico, 22 марта 2015, 23:07
Я имела ввиду - коляску с первой и второй картинок - Anex Navara. А все коляски-трости с мелкими колесами, но если новая и качественная, это отлично. 
Mudarisa, 22 марта 2015, 16:52
А сейчас у нас коляска-трость, но она мне не нравится вообще и дочка в ней ездит совсем редко. Но на море выручала.

Nastia Felico, 21 марта 2015, 21:39

Вот какие мне нравятся коляски - peg-perego culla (сверху) и другие:

Это все этой же фирмы. Есть официальный сайт на Украине peg-perego! 

Эти коляски с отличными колесами для наших тротуаров и дорог, выглядят надёжно и по-настоящему стильные, при этом комфортные для ребенка.
Mudarisa, 22 марта 2015, 16:15
Вот такая как на первых картинках у моей подруги, только кофейная, у неё мальчик Никита, скоро три месяца будет. Смотрится шикарно и по любому бездорожью проедет. А для близнецов я вообще не представляю как в подъезд завезти, у нас моя еле влазила. 
Nastia Felico, 22 марта 2015, 23:02
Мне коляска с первой картинки - невероятно нравится, особенно её колеса. Сразу видно - ездить будет везде. А стоит она сейчас 20 тыс грн!
Тихра, 21 марта 2015, 21:22
Я не верю, а вижу пользуюсь  и живу тут. Больше объяснять не буду ибо бесполезно. 
Nastia Felico, 21 марта 2015, 21:30
Вы живете в России, а не на Украине. это с Ваших слов.
Надо новости смотреть и читать, а не только жить, чтобы знать, что делается в Европе. Про то, что я перечисляла - большинство людей знает. Про резню дельфинов, фуа гру и карикатуры - В ЕВРОПЕ.
Nastia Felico, 21 марта 2015, 21:03
Вы же писали, что у вас сын и ему 9 месяцев где-то, и он вас со своей няней 2 недели ждал с турне. И что муж бмв красную подарил. Какая ненавязчивая реклама.

А мне та бмв понравилась. ) Девочки с форума так искренно разделили вашу радость, поздравляя с автомобилем, а он был рекламой. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1