Peg-perego - made in italy! ♡

Мне очень понравились коляски этой фирмы, а также электромобили, велотехника, стульчики:

Стильно, красиво, удобно, качественно - на вид! Италия хорошо всё делает, при этом - КРАСИВО. А что думаете Вы об этой продукции?..

На Украине есть официальный сайт: peg-perego.com.ua  Фото взяты оттуда.

☆☆☆♡☆☆☆

Комментарии

Анжела, 9 февраля 2016, 16:32

я и мои подруги покупали товары для наших деток здесь http://avva.ua/catalog/koljaski там не только коляски, а и кроватки, санки и много других детских товаров.

Лена, 23 марта 2015, 18:51
Лично не сталкивалась, но выглядит все удобным, красивым и качественным. Особенно стульчик мне приглянулся почему-то.  И коляска первая, мне кажется ребенку в ней очень удобно, она не тесная и спина ровно будет лежать, не под углом! Спасибо Анастасия за эту тему, полезно как родителям, так и планирующим)
Mudarisa, 23 марта 2015, 17:14
Электромобили у нас есть в парке и на них катают деток. Мы ещё не катались, так как разрешают только с трёх лет, да и боится у меня ребёнок такую технику.
Mudarisa, 23 марта 2015, 16:32
Как первая коляска у моей подруги, только кофейная с чёрными колёсами. Она дорогая, но очень удобная и комфортная во всех отношениях. Подруга очень дорожит ей, даже на несколько минут в подъезде боится оставить, так как такие у нас редкость и могут украсть. 
Nastia Felico, 23 марта 2015, 19:44
Да, эта коляска сейчас 20 тыс грн стоит. Я сегодня была в Мегаантошке, цены на игрушки даже - просто огромные. На 100-150 % выше стали. То, что недавно стоило 70, 250, 600 грн - сейчас соответственно: 200, 550 и 1000 грн. Те же самые игрушки...

Бэби Борн Запф - 2400 грн. А функции те же и одежда, что были на Бэби Борне за 800 грн. Кстати, "Волшебный лес" Лего Дупло весь разобрали, а их было больше 7 коробок недавно совсем. Правда, красивый набор.
Таня, 23 марта 2015, 12:09
Никогда раньше не слышала о такой продукции, но я думаю в Италии плохого не будут выпускать...Европа как никак.

На вид очень красивая продукция. Я сторонница польских вещей - очень достойная продукция, и по цене не кусается.

А вот по поводу электромобилей - главное, чтобы ребенок не испугался...а то были случаи, когда ребенок просто отказывался садиться в машину . Но для папы такие машины - одно удовольствие. Они управляются пультом...