Продам коляску Bebeton 6628

Имя скрыто
3 марта 2014   •  Коляски
Регулируемая по высоте ручка поможет подобрать нужное положение, а надувные колеса с амортизаторами обеспечивают превосходную манёвренность и плавность хода.

Рессорная система амортизации, дополнительные пружинные амортизаторы люльки и мягкая подвеска обеспечат комфорт и оставят только самые приятные впечатления от прогулки.

Как и вся продукция Bebeton, коляска-люлька Bebeton 6628 изготовлена из современных материалов в соответствии с европейскими стандартами качества для детских товаров, полностью соответствует ГОСТам и стоит совсем недорого.

Основные характеристики:надувные колеса диаметром 12 дюймоврегулируемая по высоте ручкапрочная рама.Габариты: Размеры люльки: 81x34 см. Размеры в сложенном состоянии: 79x61x38 см. Ширина колесной базы: 61 см. Высота от пола до ручек: 108 см 3000 т. р. состояние идеальное!

Комментарии

Nastia Felico, 19 марта 2014, 19:38
я бы Вам посоветовала подарить ее и никогда не продавать вещи б/у. потому что когда так делают, сами потом будут зависеть от таких ситуаций, что прийдется покупать и себе б/у, потому что возможности купить новое  не будет.  
разбогатеть на продаже неновых вещей невозможно, говорят, деньги как приходят так и уходят,  а вот помочь кому-то - отдав даром в хорошем состоянии вещь - действительно хорошо, и Вам спасибо скажут еще, помнить будут с благодарностью.
кристина, 4 марта 2014, 17:42

кристина, 4 марта 2014, 17:43

что то не получается загрузить
Алла, 4 марта 2014, 22:44
Фотографии большого размера не загружаются. Вы переведите в меньший формат и попробуйте снова.
кристина, 4 марта 2014, 17:43

Алла, 4 марта 2014, 17:04
Да, лучше сделать реальные фотографии, чтобы люди видели и имели реальное представление о ней. Расцветка на картинке и фото может редко отличаться.
кристина, 4 марта 2014, 17:26
Да, лучше сделать реальные фотографии, чтобы люди видели и имели реальное представление о ней. Расцветка на картинке и фото может редко отличаться.
хорошо. сейчас сделаю)
Таня, 4 марта 2014, 14:54
Достаточно низкая цена, как для такой коляски. Удачной Вам продажи!!!
Должны быстро продать...
кристина, 4 марта 2014, 15:53
Достаточно низкая цена, как для такой коляски. Удачной Вам продажи!!!
Должны быстро продать...
спасибо большое! надеюсь))
Таня, 4 марта 2014, 16:32
Если бы я покупала, то обязательно попросила бы сфотографировать и выслать больше фотографий с разных ракурсов Вашей коляски
Алла, 4 марта 2014, 01:33
Насколько я поняла, то вы из России. Мне так показалось по 3000 т.р. А этим форумом и сайтом в основном пользуются украинские женщины.
Таня, 4 марта 2014, 10:32
Алла, на форуме есть и много представителей России. Так что данное объявление вполне может найти покупателя на коляску Bebeton 6628!
Алла, 4 марта 2014, 10:39
Я знаю об этом. Просто может девушка не знала, что это украинский сайт. Я знаю, что многие девочки из стран СНГ. Мамапедия популярна.