продам коляску

продам срочно коляску зима лето.беби клуб.в отличном состояние

Комментарии

Nastia Felico, 13 мая 2014, 12:09
Конечно, это Ваше право. А форум - для всех мнений. 
Всего хорошего!..
анютка, 13 мая 2014, 10:35

Nastia Felico, 13 мая 2014, 12:06
Интересно, что для Вас - самоуважение, если Вы всё измеряете деньгами?
Когда вещь не нужна, её выбрасывают, а не зарабатывают на тех, кто беднее Вас, что сверхциннично.
анютка, 13 мая 2014, 12:17
слушайте сверхценично то что вы учите людей жить!!! а вам этого не кто такого права не давал
Nastia Felico, 13 мая 2014, 02:49
Говорят, деньги как пришли так и ушли. Не зарабатывайте на "грязи", лучше жить будете!... И быстрее начнете!
Nastia Felico, 13 мая 2014, 02:47
Выкиньте её. Пусть люди своих детей в использованном не катают. Не всё измеряется деньгами, проявите уважение к чужим детям. И Вашим детям лучше будет.
Рынок вещей б/у - это пренебрежение к детям и чистоплотности вообще, не учавствуйте в этом.
анютка, 13 мая 2014, 10:04
вот родите а потом будете умничать.сейчас каждая вторая семья у нас в украине так живет....
анютка, 13 мая 2014, 09:37
не ваше дело..ясно?????????? если она у меня в хорошем состояние.и она мне не нужна..не все люди могут себе позволить купить коляску за 2000 гр.....не дай бог вам это знать
Таня, 12 мая 2014, 22:05
Анютка, добавьте фотографии с разных ракурсов, цену и условия доставки.
анютка, 13 мая 2014, 10:36
я фото добавила.цена 450 но могу уступить до 400...могу переслать новой почтой .все подробности в лич.смс
анютка, 13 мая 2014, 01:36
Барахолка КУПЛЮ/ ПРОДАМ Украинасрочно продам коляску.зима лето. беби клуб.спинка опускаеться,или поднимаеться как удобно малышу.есть зимнее накрытие для ножек ..сменная ручка впереди.колеса мягкие,тормоз впереди и сзади коляски.ручка меняет положение,. есть корзина для продуктов .коляска в отличном состояние.просто плохое освещение в доме.просто сади и езжай. кого заинтересовала пишите отвечу всем.цена 450 гр. но могу уступить до 400 гр.перешлю по всей Украине.новой почтой.
анютка, 13 мая 2014, 01:36
Барахолка КУПЛЮ/ ПРОДАМ Украинасрочно продам коляску.зима лето. беби клуб.спинка опускаеться,или поднимаеться как удобно малышу.есть зимнее накрытие для ножек ..сменная ручка впереди.колеса мягкие,тормоз впереди и сзади коляски.ручка меняет положение,. есть корзина для продуктов .коляска в отличном состояние.просто плохое освещение в доме.просто сади и езжай. кого заинтересовала пишите отвечу всем.цена 450 гр. но могу уступить до 400 гр.перешлю по всей Украине.новой почтой.
Nastia Felico, 12 мая 2014, 16:34
Укажите свой город, цену коляски, фото покажите, чтобы человек мог составить о ней мнение и Вам не задавали одни и те же вопросы!..

А я не советую продавать вещи б/у, за деньги от них не разживешься, потому что это зарабатывать на нуждающихся и самим пополнять их ряды.

А то, что многие так делают - не показатель пользы от этого. Вещи для детей должны быть новые и чистые, и если бы не рынок вещей б/у, многие бы не рождали детей без возможности купить новые вещи, и думали бы сначала как добиться в жизни чего-то.

Уважение к ребенку - это и чистоплотность во всем с ним. А какая чистоплотность на рынке б/у, кроме экономии неготовых к родительству взрослых?..