Прогулочная коляска

Привет. Подскажите качественую прогулочную коляску на теплое время года.

Комментарии

Имя скрыто, 2 мая 2016, 15:38

Нам нравится прогулочная коляска бэби джоггер на тёплое время года, покупали её для дочки, а сейчас катаем в ней сынишку. Коляска бэби джоггер растёт вместе с ребёнком, 2 положения сидения по высоте, подножка регулируется. Также имеются ремни безопасности.

Ирина, 12 апреля 2016, 22:46
У нас на лето прогулка Хеппи Беби, нашли в инете не дорогая, но для лета очень удобная, берем ее даже с собой в дальние поездки.
Настюшка, 29 ноября 2015, 22:37
Да, это крутая фирма!
Наташенька, 3 ноября 2015, 12:34
И у нас этой фирмы была, нормальная коляска
Лунная ночь, 27 октября 2015, 12:27

У нас тоже коляска фирмы Geoby, до покупки сомневалась в ней, так как много негативных отзывов было на материалы плохого качества, но она нам полностью подходила по цене и дизайну, поэтому взяли на свой страх и риск колясочку. И остались ей очень довольны с дочкой! Ей в ней удобно, это видно, а мне комфортно ее возить, она не тяжелая - 11 кг. 

Настюшка, 18 октября 2015, 19:18
Девочки, я всегда предпочитаю разумное соотношение "цена-качество" и стараюсь находить качественные товары по приемлемым ценам. Больше всего мне нравятся коляски фирмы Geoby, хотя предпочтения могут быть, конечно разные. Я для своей третьей доченьки покупала коляску в интрнет-магазине BabyFull, где просто огромный выбор моих любимых колясок!!! http://www.baby-full.com.ua/stroller_transformers-c-15/geobygoodbaby-cb-11 Мы купили красивую оранжевую коляску-трансформер там, добавляю фото  Мы очень остались довольны: многофункциональная, устойчивая коляска с хорошей проходимостью) Советую Вам такую коляску, так как мы ней пользуемся и в теплое и в холодное время года. Очень удобно!
Лиза, 28 сентября 2015, 15:24
мне очень нравилась коляска geobe d888 http://allformybaby.ru/content/foto%20geoby%20d888.jpg
но это для детей постарше. она весит около 2 кг и ее можно носить вообще как сумку. очень удобно и компактно. она маневренная.  а если ребенку надоело ехать, собрал и неси себе в руках - совсем легкая
delai, 17 июля 2015, 10:17
Коляска-трость Geoby D208R-RCJM
коляска на свою цену -просто супер, и действительно красивая на вид (фиолетовая). То что описано в характеристиках - все соответствует. И главное - удобная , нашему ребенку очень нравится.
Lubov, 12 мая 2015, 18:27

нам очень понравилась коляска X-lander, делают поляки. На ней у меня ездили двое детей. Удобная в управлении, легко складывается и как оказалось достаточно крепкая, толкько в конце эксплуатации появился люфт на переднем колесе.

Mudarisa, 22 апреля 2015, 01:17
Но если будет у меня второй ребёнок, то буду покупать не трость, а коляску-книжку. Они более удобные во всех планах. А фирму будете выбирать исходя из ваших финансовых возможностей. 
Mudarisa, 22 апреля 2015, 01:13
У меня коляска-трость Еверфло. В принципе нормальная и удобная для транспортировки, переделывается в лежачее положение, при езде не трясётся. Но мне ручки неудобны при моём росте.
Anna, 22 апреля 2015, 00:18

вот такого плана видела неплохие прогулочные коляски, а мы взяли трансформер, чтоб все и сразу))) 

Nastia Felico, 26 марта 2015, 20:09

Мне понравились коляски брендов  peg-perego и geoby. У них шикарные колеса, внешний вид и говорят - качество.

Таня, 26 марта 2015, 20:00
Алла, у Вас машина есть? Как далеко Вы живете от центра города и как часто Вам необходимо передвигаться.

Если нужно маршрутками передвигаться, то можете и пластмассовые варианты рассматривать. Они легкие и сможете маршрутками ездить.