Стоит ли покупать коляску с люлюкой-автокреслом?

Стоит ли покупать коляску с люлюкой-автокреслом или же лучше купить автокресло отдельно?

Комментарии

Марина, 28 апреля 2015, 12:25
мы обдумано брали коляску два в одном. Взяли польскую anex, а вот автокресло выбирали отдельно. Ездим много. Надо было качественное и очень надежное. Денег на него не жалели.
Галина, 29 января 2014, 14:04
У нас машины нет, поэтому над этим не задумывались. А соседи пользуются и я вижу, что это очень удобно. И ребёнку комфортно и у мамы руки отдыхают.
Имя скрыто, 29 января 2014, 13:48
Это сайт, где представлены просто информативно все можели этих германских фирм, специализирующихся на колясках и креслах. Можете подобрать других фирм (есть хорошие модели у итальянцев и поляк). Вот тут есть контакты официальных представителей, которые продают такие коляски, у них можно узнать и цены.
http://romer-ukraine.com/where-to-buy.htm
Olga, 29 января 2014, 13:52
А мы хотели сначала купить у официального представителя (магазин Антошка), но потом в интернете нашли сайт http://www.eurobuy.ua/ Там все товары из Польши, нам вышло кресло фирмы Romer дешевле на 700 грн. (доставка была бесплатная). При этом оно было со всеми сертификатами и все что нужно было. Сравнивали с официальным сайтом - все совпадало. Правда там выбор колясок маленький.
Имя скрыто, 29 января 2014, 13:43
Отвечаю для Аллы и для Olga - современные коляски многофункциональны и при этом легко складываются, их кресла (люльки) могут использоваться в машинах. НО! Только если в машине есть крепление ИЗОФИКС + они достаточно дорогие. Там Вы просто поукпаете каркас коляски (на чем стоит кресло/люлька) и потом по необходимости докупаете верх (кресло/люльку) в зависимости от ваших нужд.
Это коляски вот такого плана
http://romer-ukraine.com/strollers/travelsystems.htm
Валентина, 29 января 2014, 13:45
Спасибо большое всем, очень информативно было. Теперь проще будет определить в выборе. Мне понравился последний вариант, а то покупать кучу приспособлений не охота. Только вот на сайте нет цен, не понятно насколько это затратно по бюджету.
Olga, 29 января 2014, 13:33
Я послушала совета подруги и не купила универсальную коляску, и теперь на машине мы ездим без коляски (приходится малыша носить на руках), так как она складывается и еле влазит в багажник. Да и складывается она тяжело. В общем решили сэкономить,а получилось как всегда. В итоге и кресло покупали, но только с 9 месяцев, а до этого возили на руках, а это не безопасно. А покупать 2 автокресла - это очень дорого.
Olga, 29 января 2014, 13:35
Я сейчас с завистью (белой) смотрю на пары, которые приехали, достали кресло и прикрепили его к коляске - очень удобно. При этом там, видимо, какая-то клевая коляска, потому что кресло в машину ставиться уже не как люлька, а как кресло для более взрослого малыша.
Карина, 29 января 2014, 13:30
Если Вы часто ездите на машине, то лучше купить совместную коляску, так как она компактно складывается и почти не занимает места, а люлька в таком случае и защищает ребнка и если он уснул, то можно его не будить, вытаскивая из люли.
Натали, 29 января 2014, 13:12
Конечно покупать автокресло отдельно безопаснее, но и дороже. Даже не смотря на то, что коляски с люлькой под кресло дорогие, но отдельно покупать все равно дороже. К тому же автокресла советуют покупать не универсальные, а отдельные для разного возраста, и это выйдет в копеечку.
Алла, 29 января 2014, 13:08
Дело в том, что эти люльки где-то до 6-7 месяцев, пока ребёнок не научится сидеть. Я считаю, что более целесообразно купить детское автокресло. А тем более коляски 3 в 1 всегда тяжёлые и громоздкие.
Алёна, 29 января 2014, 13:04
У нас была такая коляска фирмы Рёмер, очень удобно. К тому же эта люлька, так же как и автокресло только до 6 месяцев, потом мы купили отдельно автокресло универсальное с 9 месяцев до 4 лет. А вот автокресла универсальные от 0 до 4 лет были дороже: при этом у них были плохие показатели по краштестам.
Слава, 29 января 2014, 12:57
Это это хорошая качественная фирма, то можно. Главное не китай брать. К тому же люльки, которые подходят и как автокресло очень удобны, так как их легко крепить как на коляску, так и в машину, да и коляска тогда не занимает почти места в багажнике.
Mudarisa, 29 января 2014, 00:40
Я считаю, что лучше купить специальное автокресло, которое будет идеально подходить для вашей машины. Я думаю, что люлька из коляски не самый подходящий вариант.
Имя скрыто, 29 января 2014, 00:32
В колясках они не такие качественные, как те, которые продаются отдельно. И люльки для автокресла  с колясок мне напоминают клетку для попугая.