Выбор коляски: классическая коляска или трансформер?

Мамочки посоветуете какую коляску лучше купить трансформер или классику? и какие фирмы лучшие?

Комментарии

tanya_89, 11 декабря 2015, 14:39

Мы пользуемся коляской Anex. Довольны, мамочки во дворе от коляски просто без ума. Из личного опыта могу сказать, что она очень плавная, особых усилий прилагать не надо. Хорошая амортизация и маневренность.

katinka_89, 11 декабря 2015, 12:39

А у нас Anex Sport.  Очень удобная и красивая коляска. Нравится ее легкость по сравнению с другими колясками, широкая люлька, дизайн, хорошая амортизация и маневренность, коляска плавно идет, ею очень легко управлять!

Holyavko, 15 октября 2015, 17:46
Мы брали колясочку 2 в 1 Aro Team Sorisso год назад, очень удобно, не тяжелая и под любой сезон самое то! За цену и отличный выбор вариантов и цветов благодарна магазину Бэби Фул http://www.babyfull.com.ua/stroller_2_in_1-c-17/
Катя, 31 августа 2015, 12:52
советую посмотреть anex sport 3 в 1, коляска качественная и надежная, амортизаторы хорошие, люлька большая и с натуральной ткани, складывается компактно и в лифт помещается если что, едет она плавно и по весу легкая.
Марина, 28 апреля 2015, 12:34
моя идеальная коляска два в одном. Брали anex, о трансформерах даже врач предупреждал, что лучше не брать особенно зимним детям. Холодные люльки, низко от земли да и спинка не ровная.
Галина, 25 декабря 2013, 23:14
Лучше купить коляску лёгкую и практичную. Идеальный вариант-классика и отдельно прогулочная.
Mudarisa, 25 декабря 2013, 23:13
Купила коляску-трансформер и десять раз об этом пожалела. Люлькой не пользуемся. И весит 16 кг
Анюта, 24 декабря 2013, 12:08
Я думаю, что лучше покупать классическую коляску, а когда ребёнок начнёт сидеть - прогулочную. Нужно при покупке учитывать время года рождения малыша.
Валентина, 24 декабря 2013, 11:32
Все зависит от того, где вы живете и для чего планируете коляску, Я живу в частном доме и коляску покупала только для прогулок, поэтому выбирала по удобности для ребенка. Но если вы живете в этажном доме и будете использовать её в общественном транспорте - выбирайте соответственных размеров и тяжести, чтоб ею было удобно манипулировать (сложить, разложить, влезть в лифт, троллейбус и проч,)
Амалия, 6 ноября 2013, 08:35
У нас было две коляски - классика и прогулка, подружка решила, что сэкономит, если купит два в одном. в итоге она тоже купила еще и прогулку. Так как по маневренности. весу и удобству для подросшего ребенка без обычной прогулочной коляски не обойтись.
Татьяна, 6 ноября 2013, 08:25
Если вы выбираете первую коляску для новорожденного, то я за классику. В трансформерах у люльки борта мягкие, будет продуваться, если положить зимнюю люльку-вкладыш, то у ребенка остается мало места.  
Светлана, 5 ноября 2013, 16:26
Нужно выбирать главное лёгкую, с большими колёсами и просторную, но не грамозскую, что бы малышу было в ней удобно и вам удобно ею управлять!! Мой муж выбрал коляску очень тяжёлую и плохо управляемую, так как он выбирал её сам без меня. И я вынуждена гулять с ребенком нося его на руках,так как у нас нет лифта и мы живём на 4 этаже.
Валерия, 6 ноября 2013, 08:17
Знакомая проблема))) у нас пятый этаж и тоже нет лифта. Коляску выбирала я, поэтому мне немного легче ее носить чем вам Светлана. 
От коляски трансформера отказалась сразу, они тяжелей и больше классических колясок, если у вас  Анастасия лифт или частный дом, то можно рассмотреть и этот вариант.  
Виктория, 5 ноября 2013, 14:06
Я рассматривала все б/у варианты колясочек у подружек и знакомых, которые они продавали. Сузила круг ценой. А дальше - отзывы о той, или другой коляске.