Что нужно для купания малыша?

Что нужно для купания малыша?

Комментарии

Карина, 16 января 2014, 01:22
Обязательно нужен градусник, мы купили градусник-уточку. И воду меряем и малышка с ним играется отлично.
Слава, 16 января 2014, 01:20
Полотенце лучше брать не современное (такое мягкое), оно плохо впитывает, лучше классическое махровое полотенце, оно хоть чуток пожесче, но зато хорошо впитывает влагу и малыш не замерзнет.
Olga, 16 января 2014, 01:19
Мыло и травы можно использовать не чаще 2-х раз в неделю. Обычно я делал так: мыло, просто вода, травы, просто вода, мыло, просто вода и т.д.
Натали, 16 января 2014, 01:18
Ванночка, подставка (если купаете сама, она будет поддерживать малыша - очень удобно), полотенце, пеленка, детское специальное крем-мыло, травы. 
Анюта, 11 января 2014, 23:32
Очень удобно специальный круг для купания. Подруга использовала сразу, а вот я с 3 месяцев. А с 6 месяцев можно использовать специальное сидение в ванночку.
Ева, 11 января 2014, 23:30
Купите детское мыло, шампунь и пенку для ванны. А для более весёлого купания игрушки и мини-коврики, которые крепятся к ванне.
Галина, 11 января 2014, 23:27
Обязательно купите мягенькое бамбуковое полотенце с уголком. Оно очень удобно после купания.
Алла, 11 января 2014, 23:25
Не лишним будет термометр для измерения температуры воды. Хотя мама меня учила проверять воду локтём, если комфортная температура, то не будет горячо.
Mudarisa, 11 января 2014, 23:23
Прежде всего нужна ванночка. В первые месяцы, пока ребёнок ещё маленький можно купить специальную подставку, чтобы он не скользил и держалась головка.