Детская косметика Бюбхен - подошла ли Вашим детям?

Bübchen в переводе с немецкого - «малыш», девиз компании Bübchen: «Трогательная защита». И это не просто красивые слова. Производители заботятся о здоровье наших деток, поэтому используют для изготовления средств по уходу за кожей только натуральные компоненты, экстракты и вытяжки из лекарственных трав и только натуральные масла. Bübchen – бренд, которому доверяют мамы всего мира.
☆★☆★☆★☆★☆★
Подходит ли Вам и Вашим детям - косметика Бюбхен? 
Чем понравилась / не понравилась? 
Какое именно средство Вы использовали?

Комментарии

Nastia Felico, 8 декабря 2015, 15:15
Это чудо! 

Недавно купила его и использую, лучше всех кремов, что я пробовала, отличен для кожи лица и рук, тела, пахнет нежно. ♡
Вот описание этого молочка:
Увлажняет и питает нежную детскую кожу. Моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Рекомендуется использовать после каждого принятия душа или ванной. Также подходит взрослым. В состав молочка входят только растительные масла – каритэ и подсолнечника.
Полностью впитывается, если умыться потом - нет скользкого эффекта плёнки. 
А шампуни и крем Бюбхен мне не подошли, потому что у моей кожи аллергия на пантенол, а он есть в их составе.
Если Вашим детям не подходит ряд косметических средств - проверьте, нет ли в их составе провитамина В 5 (это пантенол). Мне с ним в составе - никакая косметика не подходит, любых фирм.
Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:26
А почему в теме нет привычного сердечка? 
Я ребенку покупала детский крем при рождении, но он не подошел. Мама потом использовала его вместо крема для рук. 
Nastia Felico, 6 декабря 2015, 22:42

Сердечки больше не ставлю, потому что в 4-х предыдущих темах сердечки превратились в этот знак: (?). Стоит через пробел, видно еще эти темы в эфире. Раньше так происходило, когда в тему добавлялось видео, а сейчас во всех. ((

Лена, 6 декабря 2015, 01:21
Давно её не встречала, честно говоря , а раньше постоянно покупала себе молочко для тела бюбхен, приятное очень, увлажняет кожу и пахнёт приятно. Но последний раз встречала несколько лет назад наверно. Надо в аптеках глянуть, может там есть...
Nastia Felico, 6 декабря 2015, 13:40
Я тоже покупала молочко Бюбхен лет 10 назад, нравилось. А крем их брала, с миндалём - и тоже не подошел. У кожи была аллергическая реакция сразу. И шампуни не подошли, тоже именно коже. ((
В наших аптеках - Бюбхен есть в любой. Должен и в Ваших быть.
Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:23

Крым считается оккупированной территорией, поэтому могут и не завозить, как и у нас в ДНР. Если еще год назад эта продукция была в избытке, то сейчас только остатки распродают или люди берут через тех, кто в Украину ездит. 

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 19:57

У нас в ТЦ была акция - 50% скидка на всю косметику Бюбхен, (срок годности отличный - по лето 2017 года), я тогда купила абрикосовый шампунь и пенку. Пахнет всё - невероятно приятно, пенится. Волосы красивые после шампуня и легко расчесываются, но моей коже он не подошел, что-то я чешуся после Бюбхен. ))) 

Подходит ли Вам и Вашим детям эта немецкая косметика?

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 19:52

Вот такую пенку для умывания, что на 3-й картинке - я приобрела купать морскую свинку. Детская пенка Siberica - уже закончилась, но ею мыть хрюшу было легче - она не оставляла скользкий эффект. Но запах у Сиберики был не очень, - как у мыльных пузырей. ((

Вообще купать грызунов комфортней только пенкой, ею легко помыть маленькое животное с короткой шерстью. Покупаю детскую и понатуральней, Бюбхен пенкой лучше мыть руки, чем свинку, но пахнет приятно.
Алина, 6 декабря 2015, 12:48

Моей Кристинке косметика подошла, нет никаких аллергических реакций. Пахнет вкусно, приятно. Но мы предпочитаем мыть ребёнка в травах, а голову моем только шампунем Johnson's Baby. А набор косметики Bubchen нам подарила крестная Кристиночки. И мне эта косметика тоже подошла. Но ребёнка мы купаем в череде, ромашке, любистке, мяте, хмеле. И, кстати, мы заметили, что когда регулярно смываем от шампуня ребенку волосики или просто поливаем ей головочку - волосы идут в рост очень быстрыми темпами.

Nastia Felico, 6 декабря 2015, 13:38
Кристина - красивое имя, мне тоже очень нравится. Хотела так свою Сабрину назвать.
В травах купать ребёнка очень хорошо! Вы правильно делаете. 
Спасибо за отзыв о детской косметике!
Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:19

А мне мой парикмахер говорила, что после ополаскивания травами волосы должны хорошо расчесываться. Но пока дочке не пробовала ополаскивать. А ванны  с травами до года мы регулярно принимали.

Алина, 6 декабря 2015, 22:51

После трав волосы, как раз, расчесываются не очень гладко))) 

Nastia Felico, 6 декабря 2015, 22:39
Волосы после ополаскивания травами хуже расчесываются, чем после шампуня. Я когда-то ополаскивала.
А для детской кожи купание в травах - это прекрасно!