Детская зубная паста

Девочки, чем вы руководствовались выбирая деткам зубную пасту, какой пользуетесь?

Комментарии

Mudarisa, 6 января 2014, 00:12
Главное, чтобы в этой пасте фтора не было. Он до 7 лет запрещён. И слишком дешёвую тоже не стоит брать
Слава, 2 января 2014, 20:50
Я обычно читаю, что написано на упаковке: со скольки лет можно, но мой нет так уж часто зубы чистит, капризничает и не любит это дело.
Карина, 2 января 2014, 20:48
Мы пользуемся всей семьей пастой Radiance, её и детям можн, так как там нет фтора и SLC.
Olga, 2 января 2014, 20:45
Мы еще маленькие, но я не помню, чтоб лет до 7-ми меня можно было заставить почистить зубы, при этом мне 31 год и ни одной дырки. Так что я, пожалуй, и своего ребенка не будут особо заставлять, пока не появятся коренные зубы.
Таня, 31 октября 2013, 13:06
А мы еще и не задумывались даже о покупке зубной пасты, нам и годика нету, но уже есть 8 зубчиков . Спасибо за подсказки, девочки!
Ясмина, 31 октября 2013, 10:28
До четырех лет обращала внимание на то, чтобы в пасте не было фтора, красителей, ароматизаторов, так как дети часто глотают пасту и толком рот полоскать не умеют, покупаем SPLAT.
Ольга, 31 октября 2013, 10:17
Сейчас подобрать зубную пасту для ребенка просто, так как на ней пишут возраст. В первую очередь для меня было важно на сколько она безопасна, если малыш проглотит ее, ну и то насколько хорошо она очищает зубы. Пользуемся пастой  R.O.C.S., для детей детской линией, мы с мужем - взрослой.R.O.C.S.
R.O.C.S.