Как правильно выбрать памперс?

Как правильно выбрать памперс?

Комментарии

hermajesty, 25 июня 2014, 14:28
Девочки, привозим Pampers из-за границы (Польша, Германия).
Хорошее качество по ценам, намного ниже рыночных: Pampers Active Baby (все
размеры) - 220 грн. за большие упаковки. Так же, есть возможность под заказ
привозить и другие виды Pampers (sleep&play, premium care). Привозим в
течении недели. Рассылаем по всей Украине. Принимаем заказ на следующую
поездку. Моб. номер: 063-42-86-399. P.S. При больших заказах - порадуем Вас
скидочками
Карина, 16 января 2014, 01:16
Я пользовалась обычными подгузниками: без полового разделения. Впитывалось нормально, протеканий не было. Трусики использовать мне было неудобно, так у меня вертлявка, и одеть на трусики сложнее было, чем подгузнник, так как его только залепить и все.
Olga, 16 января 2014, 01:12
Я пользовалась подгузниками только фирм Памперс и Хагис. Принципиально они не отличаются, аллергии ни на те, ни на те не было, потницы тоже не было. Главное менять во время (через каждые 2 часа).
Слава, 16 января 2014, 01:10
У хагисов сзади есть резиночка - это препятствует вытеканию какашек. У нас на памперсах пару раз так вытекло или размазалось, остались пятна на одежде.
Алёна, 16 января 2014, 01:10
Принципиально более дешевые модели не отличаются и ребенок в них также комфортно себя чувствует и они хорошо впитывают. 
Валентина, 16 января 2014, 01:09
По цене, если сравнивать разные фирмы они особо не отличаются. Главное сравнивать правильно (дорогие модели с дорогими, а дешевые с дешевыми). 
Натали, 16 января 2014, 01:09
Для начала определиться с фирмой, далее выбрать вашу категорию (по весу), далее определиться с видом (моделью). Обычно в одной марке подгузников на один вес есть более дорогие (со всякими улучшениями и прибамбасами) и более дешевые подгузники.
Неля, 13 января 2014, 00:50

Необходимо учитывать вес ребенка (есть несколько размеров подгузников в зависимости от массы тела малыша) и пол ( у памперсах для девочек и мальчиков по-разному распеределен сорбент, который впитывает жидкость).

Не покупайте подгузники незнакомых фирм в больших количествах, ведь даже самые качественные могут не подойти именно Вашему малышу. 
Лучше не пользоваться памперсами с отдушками, так как они могут спровоцировать аллергию. 

Галина, 13 января 2014, 00:18
Для более активных детей с 4 месяцев есть специальные трусики-памперсы. Их удобнее одевать и снимать.
Ева, 13 января 2014, 00:16
Не стоит покупать памперс, в состав которого входит полиэтилен. От него кожа малыша будет потеть.
Mudarisa, 13 января 2014, 00:14
Качественный памперс не будет стоить дёшево. Поэтому надо покупать более усовершенствованные по высокой цене известных марок.
Анюта, 13 января 2014, 00:09
Есть памперсы отдельно для мальчиков и отдельно для девочек. Они отличаются местом большего впитывания. Очень удобно
Алла, 13 января 2014, 00:05
Прежде всего нужно знать вес ребёнка. Исходя из этого выбирать подходящий размер.