Как защитить нежную детскую кожу от непогоды?

Для меня осенью и зимой, очень актуальным становится вопрос - как защитить нежную детскую кожу от непогоды? От ветра и холода, щеки краснеют, начинают шелушиться. Каким детским кремом пользуетесь? Помогает? А то я уже в этих кремах запуталась)))

Комментарии

Имя скрыто, 29 января 2015, 11:33
Моя сестра очень любит детский крем для лица от Sophie la girafe. Мажет им личико племяшки перед выходом на улицу, тонким слоем, а иногда и себе, и никакой мороз не страшен. А раньше все время были покраснения и даже шелушилась кожа(( У крема состав полностью натуральный, и кажется в составе есть экстракт северной голубики, поэтому такая сильная защита и питание. Даже если помазать уже покрасневшую и поврежденную после мороза кожу, то он заживляет и снимает раздражение. Я мазалась им, когда в горах отдыхала, каталась, и постоянно лицом в снег падала. И у него очень крутой запах, просто кайф!
Янина, 19 октября 2013, 13:00
Зимой и осенью пользуемся защитным кремом для детей ALENKA от непогоды, со своей задачей справляется, щечки не красные, шелушения нет, написано, что подходит и новорожденным, поэтому не беспокоюсь о составе.
Татьяна, 19 октября 2013, 12:51
Защитный крем Chicco, покупаю его уже третий год, с защитой от ветра и холода справляется на пять с плюсом, так же снимает уже появившиеся покраснения и шелушения, свою цену полностью оправдывает.
Анастасия, 18 октября 2013, 15:19
За полчаса до выхода на улицу наношу ребенку крем детский крем Bubchen при ветре и непогоде, я и сама им пользуюсь, если знаю, что прогулка будет долгой))) Аллергии нет, запах не сильный, без отдушек. Мы довольны)))