Каким порошком вы стираете детские вещи?

Каким порошком вы стираете детские вещи?

Комментарии

Валентина, 29 января 2014, 18:35
Я детские стираю Нянем, а взрослые Перволем, и тот и тот покупаю жидкий, так как в Европе от сухих порошков уже давно отказались.
Алёна, 29 января 2014, 18:24
Я стираю безфосфатными средствами фирмы Дакос, они экологичнее и менее алергенны, чем обычные средства для стирки.
Слава, 29 января 2014, 18:32
Прям таки рекламой попахивает. Меня тоже Ушастый нянь вполне устраивает. Я тоже стираю им все вещи, а не только детские и давно уже, еще до появления детей.
Алёна, 29 января 2014, 18:34
Я не рекламирую, просто поделилась информацией какие средства для стирки бывают кроме всем известного няня. Если Вам он нравится пользуйтесь на здоровье. А попробовала такие порошки и тоже довольна. К тому же наши обычные порошки загрязняют нашу землю, а я хочу, чтоб дети росли в экологически чистой местности.
Натали, 29 января 2014, 18:29
Я слышала о таких порошках только в Европе, а у нас не заню даже где их купить, у нас в продаже не видела ни разу.
Алёна, 29 января 2014, 18:30
Я заказываю на сайте или через знакомую, она ими уже лет 5 пользуется, и меня подсадила. К сожалению у нас в магазинах тоже такого нет.
Натали, 29 января 2014, 18:25
А что это за порошки такие, можно поподробнее? Я стираю Ушастым нянем, аллергии на него нет.
Алёна, 29 января 2014, 18:27
Они не содержат опасные хим. компоненты - хлор, ПАВ, фосфаты, силикаты, цеолиты, магний, бор, азот, сульфаты. А также они:
- не вызывает аллергию и раздражение кожи рук;
- БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ;
- не повреждают ногти;
- не раздражают слизистые оболочки органов дыхания;
- не повреждает тканей;
- содержит запатентованную саморегулирующую систему по защите кожи рук;
- расход продукции в 2-5 раз меньше, чем фосфатных моющих средств;
- прекрасно стирают и выполаскивают даже в холодной воде;
Бесфосфатным порошкам «Дакос» в Польше присвоен «ЭКО-ЗНАК».
Nastia Felico, 19 марта 2014, 20:07
а я очень польское все люблю. у меня есть разное этой страны, и шампунь-гель, и вещи, и кровать даже. все идеальное! я как раз ищу безфосфатный порошок, посмотрю теперь Дакос! и мне тоже важно, как порошок влияет экологически, хочется думать не только о себе, но и позаботиться об окружающей среде. 
Алена, спасибо за совет.
Анюта, 20 марта 2014, 15:59
Сейчас по телевизору рекламируют, что порошок Лоск без фосфатов. Честно говоря не верится, по крайней мере раньше от него так руки разъедало, просто кошмар.
Nastia Felico, 20 марта 2014, 18:03
Лоск польский? я про Дакос почитала, информация приятная, но вот недоверие все же есть и не хочется его заказывать через интернет. вот еще Амвэй здесь посоветовали, хочу тоже почитать о нем подробней.
я раньше покупала Персил, и он есть без фосфатов, но сейчас продвигают порошки более щадящие для здоровья  природы. я когда-то по ТВ смотрела передачу, и там сказали, что бактерии, которые живут в реках и канализации, -  от фосфатов и другой вредной химии пухнут и разрываются, а они чистят стоки. поэтому действительно хочу покупать бытовую химию, если будет выбор ее, чтобы не тестировалась на животных и была безвредной для окружающей среды. ищу такое, может кто знает, посоветуйте.
Анна, 24 января 2014, 13:39
Я пользуюсь продукцией ушастый нянь,.
Ева, 24 января 2014, 12:02
Я использую порошок фирмы Amway. Хоть и дорого, но расход порошка гораздо ниже, чем у обычного. Аллергии на порошок нет и сильного запаха тоже.
Mudarisa, 24 января 2014, 11:58
Не спорю, что "Ушастый нянь" - хорошая продукция. Но порошок для меня сильно пахнет цветочным запахом. А вот "Галинка" не имеет запаха и стирает хорошо.
Маричка, 24 января 2014, 11:57
Я в восторге от продукции "Ушастый нянь". Пользуюсь всем: порошком, детским мылом, шампунем, пеной для ванны и кремами.
  • 2
  • 1