Каким шампунем вы моете голову деткам?

Пользуемся детским шампунем  Johnsons baby с ромашкой, но он меня не совсем устраивает, глазки щипает и пенится не очень. С сыном проблем меньше, а вот у дочки волосики длинные и кудрявые))) Хочу узнать ваши отзывы о шампунях, чем вы моете голову деткам?

Комментарии

Марийка, 29 января 2015, 11:36
Sophie la girafe Baby, одно средство для купания в виде геля, Hair&Body Wash. Баночки хватает надолго, без слез, с приятным запахом и не раздражает. А у племянницы после постоянно мытья волос этой штукой, сзади пушок, который был жестким и постоянно сбивался, стал разглаживаться и волосики заблестели и стали красиво ложиться и виться! Я даже сама им пару раз пользовалась, когда хотела дать волосам отдохнуть от "сильных" химических шампуней. 
Алла, 13 ноября 2014, 22:28
Bubchen или "Ушастый нянь". Стараюсь один раз купить шампунь одной фирмы, второй - другой. Ещё пробовали шампунь "Маленькая фея".
Маричка, 13 ноября 2014, 22:24
У нас стрижка короткая, поэтому шампуня мало уходит. Пользуемся "Ушастым нянем" и не жалуемся, хороший шампунь, приятный.
Анюта, 13 ноября 2014, 22:15
Покупаю ребёнку шампуни "Ласковая мама" или "Дракоша". Хоть и не очень дорогие, но в них нас всё устраивает, волосы чистые, мягкие и ухоженные.
Ева, 13 ноября 2014, 22:07
Всегда мыли "Ушастым нянем" и всё как бы нас устраивало. Но подруга пришла в гости и принесла дочке шампунь от Bubchen, понравился больше.
Галина, 13 ноября 2014, 22:03
Недавно покупала российский шампунь "Кря-кря" - очень хороший, жаль, что название фирмы я не запомнила. Очень хороший, волосы мягкие и пушистые, как от одноимённого шампуня из нашего детства.
Mudarisa, 26 декабря 2013, 00:07
Пользуемся шампунем "Ушастый нянь". В нём сочитаются приятная цена и качество.
Ирчик, 31 октября 2013, 20:39
Пользуемся шампунем марки Bubchen все устраивает! Без слез  Советую!
Амалия, 19 октября 2013, 12:24
Мы довольны Ушастиком (Ушастый нянь), вначале отнеслась к нему весьма скептически из-за небольшой цены, но шампунь приятно удивил: густой, волосы после него хорошо расчесываются, аллергических реакций нет, нежно пахнет. Пользуемся им уже три месяца. 
Елена, 19 октября 2013, 11:24
Перепробовали много детских шампуней, остановились на HiPP Babysanft. Основные его плюсы, то что он действительно не щиплет глазки (у нас проблемы с мытьем головы, кричит так, что соседи пугаются ) и то, что он не содержит лаурет сульфат натрия.
Наталья, 19 октября 2013, 11:16
У дочки тонкие, пушистые и кудрявые волосы, которые любят))) запутываться. Моем голову детским шампунем Mustela, он не раздражает глазки, хорошо очищает. Пользуемся с рождения, гипоалергенный, в составе только натуральные компаненты. Попробуйте, рекомендую))) 
Татьяна, 19 октября 2013, 10:46
Пользуемся шампунями  Bubchen, вообще нравится вся продукция этой марки. Относительно натуральный состав, нейтральный запах, пенится средне. Волосы у детей хорошо расчесываются, мягкие. Для меня идеальное сочетание цены и качества.