Какими памперсами Вы пользуетесь/пользовались

Опрос мам и пап сайта Mamapedia о том, какие подгузники для детей лучше, и отзывы о них. Буду благодарна за честные ответы.

Комментарии

Ева, 13 ноября 2014, 22:12
Нам больше всего подходят памперсы Pampers в зелёной упаковке. Красивые, хорошо сидят, не издают противных запахов, отлично впитывают. А подрастём будем трусиками брать.
hermajesty, 25 июня 2014, 14:30
Девочки, привозим Pampers из-за границы (Польша, Германия).
Хорошее качество по ценам, намного ниже рыночных: Pampers Active Baby (все
размеры) - 220 грн. за большие упаковки. Так же, есть возможность под заказ
привозить и другие виды Pampers (sleep&play, premium care). Привозим в
течении недели. Рассылаем по всей Украине. Принимаем заказ на следующую
поездку. Моб. номер: 063-42-86-399. P.S. При больших заказах - порадуем Вас
скидочками
Галина, 26 декабря 2013, 00:23
Понравились Pampers Sleep and play. Они самые дешёвые, но другие не подошли.
Алла, 26 декабря 2013, 00:19
Pampers premium care нам не подошли вообще. Они у нас протекали и была аллергия. Лучше Хаггис
Mudarisa, 26 декабря 2013, 00:16
Нравятся Хаггис для девочек. Симпатичный рисунок, хорошо впитывают и не воняют.
Алина, 31 октября 2013, 20:32
Пробовали разные памперсы, из всех больше всего понравились именно Pampers, не протекают, не давят, и не вызывают аллергии. А вообще, на самом деле я думаю, что каждому - свое. Нужно пробовать методом проб и ошибок.
Anna, 18 октября 2013, 18:01
У меня Все подруги используют исключительно Merries, говорят памперсы и рядом по качеству не стояли. Это видно по спокойствию ребенка и состоянию его кожи.
хотя у нас в Москве выбор большой.
Несмотря  на  трудностями с зарплатой, я так же планирую не экономить на Merries ))
Klimen, 18 октября 2013, 16:41
Мы с рождения пользовались Pampers premium care, очень хорошие для новорожденных.Но немного повзрослев, месяцев с семи они начали ночью протекать, так как нет резиночки на спинке. Попробовали японские Merries и Goon, очень хорошие подгузники, мягкие и очень хорошо впитывают, без всякого постороннего запаха. Наши отечественные и рядом не лежали.
Валерия, 17 октября 2013, 13:43
Пользуемся  Pampers Active Baby, для меня оптимальное соотношение цены и качества (еще пробывали Хаггисы и Либеро). Не протекают, ребенку не давят, попка не красная, чего еще желать)))
Дарья, 17 октября 2013, 13:55
 Huggies тоже разные бывают, Классик нам не подошли, вечно съезжали в самый ответственный момент, а Ультра Комфорт, нам подошли и понравились, пользовались ими. 
Ясмина, 17 октября 2013, 13:21
А нам на беду))) для семейного бюджета (большая пачка стоит около 300 грн) презентовали японские подгузники Merries, с нашими памперсами не сравнить, не знали, что такое опрелости и сидят на ребенке отлично и впитывают тоже.
Янина, 17 октября 2013, 13:59
Попробуем еще и их, у нас прям беда, перепробовали уже все, что есть в магазинах, раздражения от всего(((
Таня, 17 октября 2013, 10:21
Нам от рождения и по сей день Pampers Premium Care лучше всего подходят. Очень рекомендую. Пробовали одевать памперсы других марок - потеет, сыпит кожицу...
Наталья, 17 октября 2013, 12:43
Присоединяюсь, мы с рождения только в них, они конечно несколько дороже обычных Pampers, но я даже не стала экспериментировать с другими марками. Еще их очевидным плюсом для меня является то, что они тоненькие и не сковывают движение ребенка.