Подгузники какой фирмы выбрать?

Мамочки, какие подгузники покупаете, какую фирму лучше выбрать? Что бы и качество было высокое, и цена не запредельная. Я покупала и Хаггис, и Либеро, всё не то, у малыша появляются раздражения и опрелости. И ещё вопрос, вчера видела в магазине подгузники Хелен Харпер, уж больно их продавец нахваливала, что это за подгузники такие?

Комментарии

Наталина, 18 августа 2016, 13:23

А я покупаю только трусики-подгузники. Очень нравится малышу моему. Во-первых, они удобные. Во-вторых, есть выбор большой.

Мария, 12 марта 2016, 13:34

девочки, я вот эти покупаю и никаких проблем https://www.picollino.ru/catalog/uhod_i_gigiena/gigiena/podguzniki/ Качество хорошее, да и цены кстати не кусаются, на удивление. В Пиколлино вообще много чего можно найти.

Таня, 1 февраля 2016, 15:27

Польские подгузники ничего такие. А с самого детства мы пользовались только Pampers Premium Care. Они не раздражали кожу и подходили всем деткам с родителями которых мне лично приходилось общаться. Уже в более старшем возрасте пользовались более дешевыми, но также "подходящимся" к коже ребенка.

Mudarisa, 31 января 2016, 16:13

И если у малыша раздражение появляется, то лучше взять без "добавок". В Либеро, например, есть алоэ. Может еще аллергия на крем под подгузник быть. Вы каким пользуетесь?

Mudarisa, 31 января 2016, 16:10

Я уже два года не покупаю памперсы. Но Helen Harper я пробовала. По качеству приблизительно как Либеро. Как по мне, они грубоваты, неэкономные, толстые. Лучше возьмите польские Dada. Хорошие и недорогие, по качеству как Pampers. Полномерные. У нас многие ими пользуются. В Украине около 220 гривен большая пачка стоит.

Nastia Felico, 30 января 2016, 16:34

Самые лучшие отзывы про подгузники Pampers.
На форуме есть уже темы с отзывами про подгузники, найдите через функцию внизу страницы "поиск по сайту".
Сейчас многие родители растят детей вообще без подгузников, их высаживают. Есть подробные видео на Ютуб разных семей об этом. Такие дети развитей, активней, раньше начинают ходить, говорить.
По ТВ часто говорят, что сейчас зашкалиавает детская урология, с проблемами и болезнями. Задумайтесь. Подгузники очень вредные, они атрофируют функцию мочеспускания и разные отделы мозга в связи с этим. Конечно, ребенок, который контролирует свои естесственные процессы, растет в чистоте  - развивается лучше и здоровее будет.