Подскажите, кто какие подгузники выбирает для своего малыша?

Привет всем!
Подскажите, кто какие подгузники выбирает для своего малыша? Обычные памперсы и хагиес, разочаровали, возможно кто то знает, что то более удобное и комфортное?

Буду очень благодарна за ваш отзыв, без вас мне не справиться( 

Комментарии

Гость, 26 июля 2015, 19:59
Huggies Elite Soft лучшее , что нам могло подойти, впитывают лучше всех, жаль, что они только до 7 кг ;( . Хорошие еще Panpers, но цена высокая, пользовались Дада , протекали и использовали их соответственно чаще.Поэтому перешли снова на памперс, ходим в них дольше, по затратам выходит тоже самое .
Ева, 11 февраля 2015, 00:24
Сейчас памперсы на столько подорожали, что нужно просто олигархом быть, чтобы их купить. Большие пачки по 340 гривен, а то и дороже. Перешли на ДаДа и не пожалели.
Nataly, 29 января 2015, 14:22
Да найти их сложновато Но! нашла про них инфо на сайте
http://nashretail.com/node/3124 можно посмотреть ассортимент, сегодня поищу их у нас в магазинах
alina, 28 января 2015, 17:09
О, прикольно, мы тоже на LEYLEK перешли, дочка счастлива, у нас в Полтаве их пока не продают нигде, но из киева везем, вот так выглядят
Яна, 28 января 2015, 15:59
Девочки,попробуйте памперсы helen harper,мое мнение они несколько не уступают фирмы памперс,а по цене в два раза дешевле.У нас в городе они,например,стоят большая упаковка 180 гривень.Но нам уже больше года,поэтому памперсы мы одеваем редко.А до года покупали молфикс,а потом их сняли с продажи,тоже ниче так памперсы были
Ева, 29 января 2015, 02:01
Да, Молфикс - хорошие подгузники. Мне девочка одна недавно подарила остаток этих памперсов, вспомнила, чем раньше пользовалась.
Mudarisa, 29 января 2015, 02:03
А у нас сейчас Хелен Харпер в гуманитарной помощи дают детям до года. И в "Еве" акция на них была. Покупаешь одну пачку, а на вторую скидка 50 %. Все гребли.
Маричка, 28 января 2015, 00:30
Pampers - самая лучшая марка подгузников. После года удобнее пользоваться подгузниками-трусиками, так как удобнее их снимать, когда ребёнок на горшок идёт.
Галина, 28 января 2015, 00:27
Pampers Active Baby, Huggies для девочек  трусиками - самые нормальные. Нам они подходили идеально. На другие подгузники аллергии нет, но они мокрые после первого испорожнения ребёнка.
Алла, 28 января 2015, 00:21
Столько новых названий здесь увидела. У нас продают только известные марки, а дешёвые с наступлением войны уже пропали давно.
Malishka, 27 января 2015, 23:58
памперс премиум очень, ну очень подорожал, мы перешли на LEYLEK, прекрасное качество, малыш спит отлично, все сухо, аллергии нет (в Либеро были аллергии), единственное, мало, где пока продается, муж только из Киева их привозит
Алина, 27 января 2015, 22:39
Huggies Elite Soft самые лучшие, а Huggies для девочек и Huggies Classic мне не нравятся, у них слишком клеенчатая основа
Алла, 27 января 2015, 22:10
И по поводу аллергии, то она может быть на влажные салфетки, если вытираете ими ребёнка после смены подгузника. Ребёнка нужно подмывать, а салфетки в крайнем случае.
Алла, 27 января 2015, 22:05
По-моему лучше памперсов Pampers ничего нет. Они реально самые удобные и надёжные, хорошо впитывают и их можно менять не сразу после того как ребёнок пописял. Оранжевые, конечно, протекают и без резиночек, а к остальным претензий нет.
Милена, 27 января 2015, 16:33
Sun Herbal
  • 2
  • 1