Польские памперсы Дада

Польские памперсы Дада: кто пробовал, какие у вас впечатления?

Комментарии

Ева, 23 декабря 2014, 00:06
Девочки, а мне рекомендовали эти памперсы. Сказали, что они хорошие, но встречаются поделки. На оригинальной упаковке всё на польском языке.
Маричка, 22 декабря 2014, 01:47
Мы не пользовались такими памперсами. И мне не верится, что за слишком низкую цену будут достойные подгузники. Я бы выбирала зарекомендовавшие себя на рынке продукты.
Таня, 22 декабря 2014, 00:41
Я ими не пользовалась, но думаю отсутствие аллергии у ребенка на эти памперсы и цена - это ключевой фактор выбора!
Елена Шевченко, 21 декабря 2014, 15:05
Они действительно дешевые. Они продаются на рынке и пользуются спросом. Мы пробовали. Сама структура не похожа на памперсы (я имею ввиду материал), можно попробовать и купить упаковку. У нас, например, аллергии нет только на оранжевые памперсы. Если с кожей все нормально, то можно и дешевые покупать.
Mudarisa, 22 декабря 2014, 00:33
То есть врут, что по структуре они как памперсы? Плохо впитывают. Кстати когда моя дочка была малышкой, то нам тоже оранжевые лучше других подходили. А сейчас только Хаггис. Мы уже почти на горшок ходим, нам 1-2 в день хватает, а если Либеро и другие, то по 6-7. В них раз не добежал до горшка - новый надо.
Mudarisa, 22 декабря 2014, 00:35
У нас такие не продают на рынках, а продают перекупщики и интернет магазины большими пачками. Но дешевле Памперс в раза два.
Алла, 21 декабря 2014, 09:47
Я о них слышала от подруг, отзывы хорошие, но в магазине их не купишь, только на сайте заказывать или через поставщиков. Все они по 185 за большую пачку+доставка, мы как раз вчера об этом разговаривали.
Анюта, 21 декабря 2014, 09:32
Мы уже не попали на эти памперсы, не выпускали их по-моему тогда. Многие говорят, что это аналог памперсов, только дешевле в два раза.
Mudarisa, 21 декабря 2014, 00:00
Я не очень доверяю непроверенным памперсам, которые не завоевали доверие среди большинства жителей нашей страны. Мы сейчас мало памперсами пользуемся, Хаггисы меня вполне устраивают.