Пользуетесь ли вы влажными салфетками при смене подгузников?

Пользуетесь ли вы влажными салфетками при смене подгузников?

Комментарии

Галина, 24 января 2014, 01:41
А я сначала протираю попку салфеткой, а после этого подмываю водой. Кстати очень удобно.
Ева, 24 января 2014, 01:39
Конечно подмывать ребёнка лучше после каждого опорожнения. Но это не всегда удобно. Поэтому влажные салфетки - незаменимая вещь.
Маричка, 24 января 2014, 01:37
Ничего плохого в салфетках нет, особенно если они качественные. Даже в роддоме разрешают ими пользоваться и записывают в список необходимых вещей.
Карина, 16 января 2014, 01:29
Я всегда подмывала, на улице не меняла, перед выходом всегда одевала свежие. А в гостях вода находилась.
Валентина, 16 января 2014, 01:27
Я пользовалась салфетками фирм Памперс и Хагис, они хорошие, но как-то решила сэкономить и купила подешевле, и очень пожалела, у малышки стала появляться потничка (раздражение). Вернулась опять к проверенным.
Olga, 16 января 2014, 01:25
Я пользуюсь постоянно, так как в ванну носить неудобно. Иногад подмываю конечно, но салфетки рулят. Да и вне дома они незаменимы.
Неля, 8 января 2014, 23:06
Влажные салфетки желательно использовать только в том случае, когда возле Вас нет воды. Например, во время прогулки( в летнее время) или при посещении поликлиники. Дома же после каждой смены подгузника ребенка нужно подмыть водой. Частое использование влажных салфеток может вызвать раздражение нежной детской кожи. 
Mudarisa, 8 января 2014, 22:59
Я пользуюсь с самого первого дня и считаю незаменимой вещью. Перепробовала много и нашла одни подходящие.
Алла, 8 января 2014, 22:55
Я не пользуюсь. Подмываю тампоном с водичкой.