Присыпка для малышей

Пользовались ли вы присыпкой для малышей? Какой фирмы? Понадобилась ли вам она? 

Комментарии

Гость, 27 мая 2016, 21:00

С первым ребенком использовала жидкий тальк фирмы Авент. Это действительно нас спасло, так как был опыт обычной присыпки, детского крема и цинковой мази. Ничего не идет в сравнение! Со вторым буду тоже стараться его купить. Всем советую.

Ева, 11 февраля 2015, 00:21
Моим доченькам присыпка не понадобилась. А вот для нашего мальчика-малыша - это необходимое средство.
Галина, 13 ноября 2014, 23:44
Мне присыпка не понадобилась. Одного крема под подгузник было достаточно. А против опрелостей хорошо помогает Сурдокрем.
Анюта, 13 ноября 2014, 23:04
Я ещё до беременности читала, что при использовании присыпки нужно соблюдать специальные правила и если присыпка попадёт на влажную кожу, то будет ещё хуже, поэтому даже не смотрела на неё. Детский крем выручал.
Алла, 13 ноября 2014, 22:47
А я даже не покупала дочке присыпку. При смене подгузника я пользовалась специальным кремом и глобальных проблем не возникало.
Маричка, 13 ноября 2014, 22:40
А мы пользовались присыпкой, мальчиком она нужнее. Я уже название и фирму не помню (давно это было), но покупали специально в аптеке.
Mudarisa, 13 ноября 2014, 22:31
У нас была присыпка от ''Jonsons baby'', но мне она не пригодилась и я не видела смысла в её применении. Опрелостей как таковых у нас не было, а если что-то не так, то был крем Бепантен.