Прыщи на лице

Как избавиться от них?

Комментарии

Гость, 13 мая 2016, 23:09

"Чистая линия" пенка для умывания. Витамины попить самые простые. Ну а если вас высыпало на гормональном фоне или на время месячных, то здесь уж сами они и уйдут, можете не заморачиваться.

DBar, 13 мая 2016, 15:36

Мне хорошо помогает мицелярная вода, я на ночь протираю ей лицо и кожа чище стала, посмотрите на fame.ua могут быть на нее хорошие скидки.

Маричка, 12 мая 2016, 11:10

Я так поняла, Вам нужно вывести юношеские прыщи? Со временем они пройдут сами. Есть специальные средства в аптеках, рецепты народной медицины.
Убрать на лице прыщи можно попробовать таким методом: вскипятите воду в кастрюле среднего размера. Снимите с газа, и сядьте, наклонив лицо над кастрюлей (не очень близко, чтобы пар не обжигал). Для большего эффекта накройтесь сверху полотенцем. Посидите так минут 5, чтобы хорошо распарить лицо. Затем натрите на терке белое мыло, приготовьте пищевую соду и кусочек ваты (сделайте это до распаривания). После того как посидите над паром, насыпьте на вату щепотку тертого мыла, и немного соды, и протрите лицо, слегка массируя его, потом умойтесь прохладной водой. Такую процедуру рекомендуется делать 1 раз в неделю. А в остальные дни протирайте прыщи кусочком льда, замороженного из лимонного сока.

Таня, 11 мая 2016, 21:32

Причин может быть очень много. Уточните Ваш возраст, а также предоставьте фотографии прыщей Ваших и как давно они у Вас. На все есть причины появления прыщей, но чем подробнее Вы опишите проблему, тем нашим медицинским консультантам будет проще дать совет и рекомендацию.