Сколько памперсов в день у вас уходит (уходило)?

Сколько памперсов в день у вас уходит (уходило)?

Комментарии

Гость, 16 августа 2015, 16:21
Малышу 2 месяца, используем 2-3 памперса в день, при этом он почти все время в памперсе, никаких раздражений нет и все сухо и прекрасно. Открываю секрет. Покупаете огромные одноразовые пеленки (у меня 60 на 90) и разрезаете их на равные части (до размера листа А4, можно и чуть меньше). Из одной такой пеленки у меня получается их 9! Малыш проснулся: 5 минут активного сосания груди; столбик- отрыжка; потом кладем на кровать или стол, снимаем памперс, а под попку кладем пеленку (чтоб длинные края были по сторонам право-лево). В течение 5 минут малыш списяет мочу от предыдущего кормления. Вот и все. Опять надели памперс тот же, что только сняли, а он по такой технологии постоянно сухой, или почти сухой, потому что малыш списивает основную массу мочи через 5-10 минут после кормления. Одной большой пеленки мне хватает на 3 дня минимум. Края скотчем обклеить обязательно.
hermajesty, 25 июня 2014, 14:27
Девочки, привозим Pampers из-за границы (Польша, Германия).
Хорошее качество по ценам, намного ниже рыночных: Pampers Active Baby (все
размеры) - 220 грн. за большие упаковки. Так же, есть возможность под заказ
привозить и другие виды Pampers (sleep&play, premium care). Привозим в
течении недели. Рассылаем по всей Украине. Принимаем заказ на следующую
поездку. Моб. номер: 063-42-86-399. P.S. При больших заказах - порадуем Вас
скидочками
Галина, 28 февраля 2014, 23:06
У меня тоже чистюля. Если намокнет чуть-чуть, то ей сразу не нравится. Поэтому у нас все детские деньги уходят на подгузники, мы тратим около девяти-десяти в день.
Светлана, 28 февраля 2014, 18:25
Мой сына большой чистюля. С рождения орал когда памперс полный или покакал. в неделю пачка уходит.  сейчас нам 8 месяцев и за день около 10 паммперсов. 
Маричка, 28 февраля 2014, 14:11
У меня первые три месяца уходило по восемь-девять памперсов в день. Кожа же у малыша в этот период очень нежная и нельзя давать преть. А потом уже количество снизилось до пяти-шести. А при переходе к горшку использовали только на ночь и на прогулку.
Анюта, 28 февраля 2014, 14:08
У нас рекорд был - одиннадцать памперсов. А было это в роддоме, когда выходил миконий. А еще в первое время я толком не понимала
Таня, 26 февраля 2014, 16:43
Наш рекорд был 12 штук за день при жидком стуле.
Алла, 26 февраля 2014, 12:30
У меня первые 3 месяца уходило примерно по 8 памперсов. Я не обращала внимание на то, что на пачке написано, что одного хватает на 9-12 часов. А после 6 месяцев уходило уже меньше, примерно 5.
Мария, 26 февраля 2014, 12:15

Галина, добрый день. в роддоме и первые недели, пока выходил миконий и был жидкий стул, уходило по 7-8 шт в день (у меня девочка и мы покупали памперсы белые премиум с сеточкой, они оказались самыми лучшими, всю влагу впитывали и попка действительно была сухая), потом примерно по 6 шт. пока мы в 7 мес не стали высаживаться на горшочек. в этот период перепробовали все фирмы, потому что смена зависит напрямую от качества.

Некоторые приходилось менять после одного сикания в него, так как гель разбухал так, что ребенку было тяжело его таскать, в некоторых верхний слой пропускал или не впитывал до конца влагу и летом (мы зимние) подпревало немного.

Сейчас нам 1,2г, я нашла оптимальные по качеству подгузники (трусики) и еще стараемся ходить частично на горшочек, но все равно получается смена утром после сна, перед первым сном, перед прогулкой, перед вторым сном, перед прогулкой и перед ночным сном, в итоге штук 5 в день уходит.

Главное чтобы малой было удобно ходить и играть, а папа сказал, что на подгузники он заработает.

Таня, 26 февраля 2014, 16:46
У нашей крохи такой же возраст. Тоже до 9 месяцев Pampers Premium Care пользовались (очень были довольны ими, они не протекали), а потом перешли на Хаггисы для девочек трусиками. Они немного дороже стоят, но одевать на порядок удобнее их. А девочка уже на месте не хочет находится.
Mudarisa, 26 февраля 2014, 19:21
А у нас такой памперс протекал очень сильно. Меньше, чем на 2 часа хватало. Но идея хорошая с индикатором влаги. А Хаггисы для девочек хоть и дороже, но я считаю их идеальными. Но я никогда не держу ребёнка в мокром памперсе 9 часов. Максимум 4-5.