Стиральный порошок

Какому стиральному порошку вы отдаете предпочтение сейчас?

Комментарии

Mudarisa, 31 января 2016, 16:03

А еще нравятся капсулы для стирки Persil, Ariel. Отлично отстирывают пятна и ухаживают за вещами. Еще хочу попробовать какой-нибудь немецкий порошок без фосфатов для вещей без пятен.

Mudarisa, 31 января 2016, 16:00

А я вчера наконец-то купила под заказ немецкий гель Power Wash. В нашем городе не встречала. Действительно, отличное средство для стирки. Отстирал ту рубашку, которую я хотела на тряпки отправить. Даже не ожидала. Теперь только его буду брать. Купила 4 литра за 165 гривен  (в  рублях брали по украинскому курсу обмена).

Гость, 30 января 2016, 21:48

Ушастый нянь! Бимакс и Ариель они получше отстирывают сложные пятна.

Ксюша , 18 февраля 2015, 22:04
У меня аллергия на все порошки и на Ушастого няня руки после того как вещи из стиралки достала корой покрылись. Доверяю только Amway, ему равных нет. Да и по цене вигодно особенно если есть дисконт.
Таня, 19 февраля 2015, 09:37
Скорее всего у Вас просто аллергия на фосфаты, которые есть в большинстве порошков. У Amway порошков фосфатов точно нету.
Mudarisa, 19 февраля 2015, 09:49
На Amway у меня нет аллергии и на жидкие средства. А на порошок есть, даже детский, где указано, что фосфатов нет. Даже передачу смотрела про "Ушастый нянь", что проводили исследования и нашли фосфаты. Мне лучше стирать мылом и порошками на основе крошки мыльной или жидким чем-то. У меня и на моющее для ванны и раковин аллергия. Если только помыла и нахожусь там, то лицо пятнами может просто покрыться. Я аллергик ещё тот!!! У меня даже аллергия сейчас началась из-за того, что у нас стреляют и все в воздух идет. В общем мучюсь я.
Mudarisa, 19 февраля 2015, 09:54
Если брать зарубежные средства, то эффект гораздо другой. И хватает на дольше, и приятный запах, не воняет и реакции аллергической нет. Хотьи дороже, но полезнее для здоровья. Но это продукция у нас дефецит сейчас. Опять настали времена, что молочку не достанешь ребёнку (про молочную кухню вообще молчу). Даже девочки смесь не могут в магазинах найти. В гуманитарке дают две пачки детям до года, так девочки меняюся и отдают, покупают у друг друга, кому не надо.
Mudarisa, 19 февраля 2015, 09:19
Страдаю тем же. Недавно постирала руками, так как нужно было отстирать пятна. Так руки покрылись пятнами. А в Amway очень хорошая зубная паста.
Anet, 18 февраля 2015, 16:37
Для детского использую Тео Веве.
Маричка, 18 февраля 2015, 10:55
А мне нравятся жидкие порошки Amway. С другими их просто не сравнишь, особенно с "Ушастым нянем".
Галина, 18 февраля 2015, 10:30
У меня дети не сильно пачкают вещи, поэтому "Галинка" и "Ушастый нянь" нам подходят. А если пятнышко какое-то, то белым хозяйственным детским мылом "Максима" пользуюсь.
Алла, 18 февраля 2015, 00:03
И я заметила, что "Ушастик" испортился. Так всегда бывает, когда торговая марка зарекомендовала себя и прошло какое-то время. Я уже дочке стираю нашим взрослым порошком. Очень нравятся капсулы "Ариель".
Таня, 17 февраля 2015, 15:22
Раньше ушастый нянь использовала, но сейчас жидкий порошок из Польши Power Wash. Супер!
Если есть из Германии взять порошок хороший - покупайте. Очень хорошие, но тяжело найти. Они стоят 350-500 грн, но их хватает на порядок дольше, чем аналогичные наши порошки.
Mudarisa, 17 февраля 2015, 22:24
А подскажите, этот польский порошок продаётся в супермаркете? Мне "Ушастый нянь" никогда не нравился своим запахом. Ещё очень хорошие израильсие моющие средства Sano.
Таня, 18 февраля 2015, 12:11
Продается в магазинах. Просто спрашивать нужно. Именно жидкий порошок...и расход меньше, и стиральной машинкой вымывается лучше, и запах приятный....вообщем я лет 8 стирала "Ушастым нянем", но стиралка с вертикальной загрузкой постоянно оставляла порошок и не вымывала до конца его.

А сейчас цены нету жидкому порошку. Всем советую, но лучше брать из Европы! Наши - по качеству уступают. Те же Persil нашего производства отличаются в разы от иностранного. По этому если есть возможность - то покупайте иностранные.
  • 2
  • 1