Уход за нежной кожей

Кто чем пробовал пользоваться?

Комментарии

Валентина, 22 января 2014, 22:17
За нежной кожей кого: взрослого или ребенка? Если взрослого, то есть куча косметики, а лучше пойти к дерматологу, который посоветует то, что надо и подойдет именно Вам. А если ребенка - то только специализированная детская косметика. К тому же детям обычно кроме мыла (крем-мыла или мыла-пенки) и шампуня (когда уже постарше) не нужно.
Анна, 19 января 2014, 18:56
Асмик скинь мне приглашение .
Анна, 19 января 2014, 18:42
Не помню,оно в аптеке продается.
Анна, 19 января 2014, 17:57
А еще есть очень хорошее средство от раздражения кожи малыша,называется адвантан за два часа все проходит сама пользуюсь.
Асмик, 19 января 2014, 18:36
адвантан - чьё производство?
Маричка, 19 января 2014, 17:51
Очень жаль, что наш форум превращается в выяснение отношений и к переходу на личность. Давайте не забывать о дружном отношении к друг другу и делиться своими мыслями!
Асмик, 19 января 2014, 18:36
я с тобой полностью согласна!вот попадётся такая и всё настроение будет портить!зачем умничать?если сама неипользуешься!ПРАВДА?
Асмик, 19 января 2014, 13:50
кстати в Орифлейме нету ничего ОООочень дорогого!!! цена + качество вполне доступно!ведь ті не пробовала - значит и коментировать незная цен не имеешь право!я покупала в магазине шампунь детский за 25 -30 грн а в Орифлейме -22.05 грн.это маленький пример.хочешь подробней скину лично информацию.и только попробовав будешь оставлять уже совсем другие коментарии.
Nastia Felico, 19 января 2014, 14:37
Ваши комментарии, что Вы пользуетесь этой косметикой, тоже не означают, что Вы ее попробовали даже. Тем более Вы продавец.
Асмик, 19 января 2014, 14:48
я не продавец!у меня подружка продавец!а у меня 2 магазина со строй материалами и мне некогда бегать с каталогами и т.д. Повторюсь КОЛХОЗ -ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!извени что немного банально но я не продвигаю а рекомендую попробовать.а выбор за девчёнкамитебе не хочется - твой выбор!!!передумаешь - пиши
Nastia Felico, 19 января 2014, 15:25
а Ваша подруга стройматериалы Ваши  так настырно не предлагает на сайтах, где она будет не продавцом заинтересованным, а  их счастливым обладателем и пользователем?..........
Асмик, 19 января 2014, 15:51
Настя а чем ты занимаешься в этой жизни?кто ты?состоявшаяся  личность?ты вообще не имеешь никакого права комментировать с высоты своего ПОЛЁТА мои мысли и ставить под сомнения или требовать какие либо доказательства 
Nastia Felico, 19 января 2014, 14:33
Если Вы мне уже говорите, на что я не имею право, значит я мешаю Вам именно втюхать как Вы сказали Вашу продукцию. Ведь я ничего плохого не говорила про Орифлэйм. я говорила вообще о такой постоянной особенности в мире цен- именно дорогое и дешевое - вредное или бесполезное. а за среднюю цену именно продукция хорошая. я давно это наблюдаю, и приходилось выбрасывать продукцию брендов делающих ее даже много лет в странах Европы и Америки. 
Nastia Felico, 19 января 2014, 13:36
дорогая косметика это не означает вообще, что это не что попало. вот средняя цена - это именно не что попало. в дорогой можно найти то же, что вредно.
Асмик, 19 января 2014, 12:54
Каждая мама сама отвечает за правильность выбора(питание.гигиена и т.д)моя бабушка ходила босиком и мыла голову дождевой водой с хозяйственнным мылом.и нас заставляла это делать(увы традиции!)но я почему то доверяю мамам которые не используют что попало(или что посоветуют )а только после прверки продукции в лаборатории или при наличии соответствующей сертификации! опять таки выбор за каждой из нас!!!!
  • 2
  • 1