В каком возрасте вы перестали использовать памперсы?

В каком возрасте вы перестали использовать памперсы?

Комментарии

светлана678, 11 июля 2016, 09:41

До 1,5 лет.

Анюта, 13 ноября 2014, 21:58
Мы пользовались памперсами, пока не научились ходить на горшок. Но целый день дочка в них не ходила, одевали трусики и старались высадить на горшок.
Ева, 13 ноября 2014, 21:56
Мы пользовались памперсами стабильно, пока дочка не научилась сидеть. Когда сидела уверенно, то стали высаживать на горшок и пользоваться памперсами только в общественные места и на улицу.
hermajesty, 25 июня 2014, 14:23
Девочки, привозим Pampers из-за границы (Польша, Германия).
Хорошее качество по ценам, намного ниже рыночных: Pampers Active Baby (все размеры) - 220 грн. за большие упаковки. Так же, есть возможность под заказ привозить и другие виды Pampers (sleep&play, premium care). Привозим в течении недели. Рассылаем по всей Украине. Принимаем заказ на следующую поездку. Моб. номер: 063-42-86-399. P.S. При больших заказах - порадуем Вас скидочками )
Алла, 2 марта 2014, 01:25
Мы перестали использовать памперсы около 1,5 лет, когда уже умели ходить на горшок. А некоторые дети и в садик памперсы носят.
Маричка, 2 марта 2014, 01:22
А мы перестали использовать памперсы только тогда, когда полностью научились ходить на горшок. А было это ближе к году.
Галина, 1 марта 2014, 11:40
Нам почти год, но мы еще пользуемся. В больницу' на прогулку, в гости и на ночь. А так стараемся на горшок ходить.
Ариша, 1 марта 2014, 10:56
Приветик, нам 5-го тоже полгода будет, но памперсами пользуемся. Снимаю днем на пару часов (правда ползунов нужно много и пеленок подкладных), потом одеваю на 1,5- 2 часа, потом снова снимаю, спим естественно в памперсах и гуляем тоже. Вообще не представляю, как раньше наши мамы и бабушки жили без них. Кстати, Mudarisa, как Ваши дела, что уже новенькое кушаете. Я своей давала кабачок - она плевалась, не захотела, такая же реакция на персик и тыкву. С большим удовольствием едим сливу, абрикос, яблоко , банан и грушу.
Mudarisa, 1 марта 2014, 11:27
Я тоже иногда днем без памперса держу, в трусиках, если погода хорошая, а то сушить негде. Мы сделали прививку АКДС и гепатит последнюю, была небольшая реакция, поэтому ничего нового не давала. А кабачок у меня просто обожает. Теперь едим 100 граммов гречневой каши с бананом. У нас 4 дня назад первый зуб вылез, а вчера второй так быстро. И уже сидим лучше.
Ариша, 1 марта 2014, 12:25
Поздравляю с первыми зубками
Mudarisa, 1 марта 2014, 13:34
А у вас зубки уже есть? Я так переживала, что нет. У нашиих родственников уже три зуба у ребенка, а он на 16 дней старше и  сидит уверенно.
Ариша, 1 марта 2014, 14:32
Нет, пока нет,хотя иногда мучают, мажу десна гелем на ночь.
Mudarisa, 28 февраля 2014, 23:14
Нам полгода, мы  еще пользуемся. А вот подруга у меня как-то умудрилась не использовать с трех недель, как-то подгадывала и подставляла горшок. А я считаю, что это насилие над ребенком.