Какая мебель должна быть в детской комнате?

Алла
28 января 2014   •  Мебель
Какая мебель должна быть в детской комнате?

Комментарии

Svetlana, 25 января 2016, 03:49

смотря какой возраст ребёнка

cherrycherry, 14 декабря 2015, 11:50

На моё мнение, в детской должна быть безопасная мебель, изготовлена из натуральных материалов. Мы делали мебель по собственному дизайну. Всё получилось очень ярко и красочно, а главное абсолютно безопасно для малыша.

Kistika, 23 октября 2015, 16:36
я считаю, что для ребенка нужно брать нечто более практичное, чем кровати-машинки и прочее.. мне очень нравятся модели по типу такого варианта http://www.dizamebel.ru/detskie/detskie-18.html - и удобно и практично, и через пять лет не придется покупать для ребенка подростка новую мебель)
Алина, 12 апреля 2015, 20:07
У нас кровать очень классная в виде машинки. Покупала на https://krasota-style.com.ua
Вот такая: 
Ольга, 18 марта 2015, 15:03
я себе делала "конструктор" из разных коллекций, но старалась брать только дерево, чтоб наверняка не было проблем. Что-то в таком стиле
Анастасия, 27 сентября 2014, 11:50
- Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину.Такую,  в форме как будто настоящий
автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как
вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила
(   Поэтому всем рекомендую брать
оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после
покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и
рабость ушла куда-то. Второму точно буду 
брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались)   У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/: и цена, и оформлена оченькрасиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж)  Можете подсказать кого нибудь еще ? А то что
я в интернете смотрю все какая-то пародия. 
Валентина, 29 января 2014, 18:03
Мы стараемся использовать светлую мебель - она почти не заметна, и нет ощущения, что комната заставлена. Плюс светлая ковровое полотно (типа ковра, но тоньше и мягче складвается, поэтому его можно постирать в машинке). А яркость и цвет комнате придают игрушки, цветы, различные приборы, фотографии и картины.
Карина, 29 января 2014, 18:00
Следует учесть потребности Вашего ребнка, а ткже интерьер комнаты. Лучше не загромождать пространство всякими прибамбасами. Поиграть на турниках и покататься на качеле можно и на улице, к тому же свежий воздух очень полезен.
Натали, 29 января 2014, 17:34
Очень удобно, когда дома есть легкая подвесная качеля, крепится она не сложно, да и спрятать её можно в любой момент, так же как и достать (повесить). Очень уместно, когда на улице плохая погода для прогулок.
Слава, 29 января 2014, 17:21
Как минимум самая необходимая для ребенка чтоб спать, играть, развиваться, заниматься. Очень было бы не плохо установить игральный и спортивный комплекс (стенку). К тому же они занимают не много места.
Olga, 29 января 2014, 16:37
У меня подруга сделала для своей дочки очень красивую детскую: она сделал её светлой, в нескольких местах сделала полоски яркие и под цвет полосок над кроватью наклеяла рисунок с изображением героини из любимого мультика дочери.
Алёна, 29 января 2014, 16:24
Кровать, столик и стульчик (для рисования и такого рода занятий), корзина (или короб) для игрушек, комод или шкаф для одежды (и обуви).
Анюта, 28 января 2014, 23:00
Прежде всего она должна быть безопасной. А дальше нужно определяться с размерами комнаты и выбирать по своему усмотрению и кошельку.
Nastia Felico, 28 января 2014, 13:59
Качественная, надежная, натуральная.
кровать ортопедическая, матрас тоже, лучше с латексом, он естесственно поддерживает тело, без пружин.
шкаф для одежды и игрушек, книг.
комод.
стол для творчества и обучения чему-то. 
все можно украсить интересными наклейками тематическими для интерьера, фосфорными изображениями.
остальное по желанию и предпочтению родителей, а так же в зависимости от возраста ребенка.