какие защитные элементы для мебели более эффективны?

Натали
30 декабря 2013   •  Мебель
Какие защитные элементы для мебели более эффективны?

Комментарии

Алёна, 1 января 2014, 20:46
 Я купила защиту на угол стола, при этом в магазине был выбор между уголком вот таким  и мягкими наклейками, поскольку стол у нас нестандартный, и уголок такой мог не подойти - я выбрала наклейку, так как можно наклеить на столешницу разного размера, правда пришлось посадить её на суперклей, иначе малыш отдирал её.
Слава, 1 января 2014, 19:24
Мы покупали защиту на выдвижные ящики, так как все эти фиксаторы обычно упакованы и трудно оценить эффективность - сначала купили неудобные и бесполезные, так как они позволяли приоткрыть ящик, но не выдвинуть полностью. В результате ребенок мог приоткрыть и прищемить пальчики или упасть от движения. Потом купили уже хорошие вот такие как на фото, они защелкивают полностью, ребенок даже когда дергает со всей силы, открыть не может. 
Olga, 1 января 2014, 19:16
Мы купили защиту от розеток, так как розетки находятся внизу, почти возле плинтуса, пока их хватает, но они лекго вынимаются и без ключика, мы брали вот такие, так что если они Вам попадутся - не берите, ребенок в 2 года, думаю их спокойно отковыряет и без ключика.
Виктория, 31 декабря 2013, 13:18
Лучше показать, чем рассказывать о защите от детей на углы, ящики и т.д.:

На рынке подобного добра полно. Не забываем про детскую защиту от розеток:

А также не забываем и о защите электрических и газовых плит от детей: