Какому стульчику для кормления отдать предпочтение?

Какой стульчик для кормления лучше купить ребенку: трансформер или обыкновенный?

Комментарии

rima, 22 мая 2014, 21:13
у нас джобовский стульчик! очень удобный с полугода в нем и до сих пор (2,5)
Галина, 5 марта 2014, 10:24
У моей дочки отдельный стульчик для кормления, не трансформер. Я хотела раньше тоже купить трансформер, но было страшно, что дочка из него выпадет, все-таки цельное лучше, мне кажется безопаснее и модели более интересные и красивые.
Маричка, 5 марта 2014, 10:20
Главное при выборе стульчика, чтобы он был безопасный и малышу сидеть и кушать в нем было удобно и комфортно. При выборе стульчика обратите внимание на его устойчивость, наличие ремней безопасности и столика, который можно будет легко отодвинуть и помыть. А модель и вид уже зависит от ваших материальных возможностей и вкуса.
Ева, 5 марта 2014, 02:10
У моей дочки был деревяный стульчик. Потом использовали его отдельно как стол и стул до четырех лет. Очень удобно и дешево.
Анюта, 5 марта 2014, 01:48
Если у вас в доме мало места, то лучше брать отдельно стульчик для кормления, который легко складывается. И я считаю, что трансформеры более травмоопасны.
Алла, 4 марта 2014, 23:11
Вот я на прошлых выходных была в магазине детском. Видела разные стульчики. Прочнее и эстетически красивее конечно обычные стульчики для кормления с пластиковой столешницой и ремнями безопасности.