Нужен ли пеленальный столик?

Анюта
27 декабря 2013   •  Мебель
Стоит ли покупать пеленальный столик?

Комментарии

Инна, 21 марта 2015, 00:55
Мы обошлись без него спокойно!
Алёна, 28 декабря 2013, 01:33
Если есть финансовая возможность и есть куда поставить - однозначно нужно, мне было очень удобно!
Слава, 28 декабря 2013, 01:30
Мне и на диване было удобно, столик ставить было бы некуда, да и с деньгами были проблемы, так что решили не тратиться. Только прежде чем переодевать приходилось все выкладывать на диван рядом, а то ворочался сильно, того и гляди упадет.
Olga, 28 декабря 2013, 00:23
У нас небольшая квартира, и столик отдельный было бы некуда ставить, мы покупали комод сразу со столиком, практично и удобно, плюс муж мне над комодом сделал полочку, куда я ставлю все принадлежности (крем, градусник, клизмочку, салфетки влажные, расческу, ватные круги и палочки), очень удобно.
Слава, 27 декабря 2013, 23:41
Пеленальный столик очень полезная штука: когда будет приходить медсестра-массажист - она не сможет сделать массажик на кровати; плюс безопасность, когда ребенок начнет активно переворачиваться бортики защитят от падения; да и просто это удобно, чем на кровати - не надо низко наклоняться.
Маричка, 27 декабря 2013, 21:34
Если у вас большая квартира и много свободного места, то можно и купить. А ещё видела в продаже пеленаторы, которые крепятся к манежу.
Алла, 27 декабря 2013, 21:29
Есть в продаже очень удобные комоды с пеленаторами. Действительно полезная вещь.
Mudarisa, 27 декабря 2013, 21:24
Если у вас нет большой кровати, на которую можно положить ребёнка и поменять подгузник, то стоит. Мне удобно это делать на кровати.