Стульчик для кормления

Привет. Хочу купить своему малышу стульчик для кормления. Остановила свой выбор на Стульчик для кормления Chicco New Polly 2 in 1.  Поскажите хороший ли он???

Комментарии

Юлианна2, 11 апреля 2016, 22:10

моя подруга жалуется на чико, говорит качество стало ужасное.

Анжела, 25 февраля 2016, 21:49
У нас с подругами мамочками взгляды разделились. Одна купила Чико, другая стульчик фирмы Кам, - удовольствие не из дешевых. Я заказала этот Джоби.  
Настюшка, 18 октября 2015, 19:17
А на мой взгляд все, что выпускает chicco выглядит очень дешево и шатко.... как игрушечное и вот-вот развалится
Mudarisa, 27 марта 2015, 22:13
По-моему, всё, что выпускает Chicco не может быть плохим. Эта модель удобна тем, что регулируется рост стульчика, он растёт вместе с ребёнком и он легко собирается. Можете смело брать.
Имя скрыто, 27 марта 2015, 22:24
Лично у меня был стульчик попроще, но полностью меня устраивал (Bertoni Bravo). Только пользовались мы им не так много, так как после года дочка почувствовала себя уже взрослой и стала кушать за обеденным столом или отдельно за маленьким столиком.
Nastia Felico, 26 марта 2015, 20:37
Я очень довольна товарами  Chicco. Действительно сделано не просто качественно, а с любовью и вдохновением.
Таня, 26 марта 2015, 21:04
Ну Chicco продукция уже известная, как бренд, а также имеет красивый дизайн и проверенное качество продукции. По этому и дорожа остальных детских товаров на 50-80%.
Таня, 26 марта 2015, 19:57
У нас такой же, только польского производителя. Очень удобный и легко моется. Можете смело покупать.