Укачивающий центр

Имя скрыто
19 марта 2016   •  Мебель

Девушки, нашей дочери уже скоро 1 месяц и мы думаем над покупкой укачивающего центра. Кто что может посоветовать? На что обратить внимание? Какой лучше? И, в общем, как не ошибиться с выбором?

Комментарии

Ануш, 1 июля 2016, 10:59

Я не уверена, что он вообще так нужен. Мы лично обходимся самой коляской, заказали в детском сне по акции, даже дома пользуемся. Там коляска такая, Анекс спорт, у неё люлька снимается, когда нужно просто люльку поставить.

Имя скрыто, 22 марта 2016, 20:27

Ну не знаю... я в прокат брать не могу вещи для такого маленького ребенка. считаю, что уж лучше купить своему ребенку новое, а уже потом продать его, когда будет не нужно. Хотя, свой продавать не стали, может еще понадобится))) Какой лучший уверенно не скажу, но такой как у нас точно ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! В нем просто максимальное количество необходимых функций, поэтому стоять без дела точно не будет. Качаться наш сын очень любил, как и каждый ребенок, музыку тоже фактически все слушают. Плюс к тому, световой проектор всегда успокаивал и отвлекал внимание Артема. Укачивающий центр - это вообще, по-моему, незаменимый предмет в доме с малышом.

Таня, 21 марта 2016, 22:19

Я бы Вам рекомендовала взять на прокат такой центр на 4-5 месяцев. Прилично денег сэкономите и выбрать сможете качественный.